|
ПИДОРЫ
|
|
| FR1Z | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:50 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Пидары!!! ЕБАЛ Я ВАС ВСЕХ!! БОГДАН4ЕГХУЙ, Я ТЕБЯ РАКОМ СТАВИЛ В ПИЗДУ ТВОЮ УЗКУЮ ЕБАЛ ТЕБЯ! ВАШ ПОРТАЛ ДАЛБАЕБЫ ВСЕ!!! АХАХАХ! АДМИН ДАЛБАЕБ, МОДЕРЫ ДАЛБАЕБЫ, ГЛ. МОДЕРЫ ДАЛБАЕБЫ НО САМЫЙ ДАЛБАЕБ ЭТО ЖИРНЫЙ ДАЛБАЕБ ГЛ. МОДЕР НАДЕЮСЬ ВАШУ ПИЗДУ ЗАПРОСЯТ УЕБКИ ВЫ... ЖЕЛАЮ ВАМ СДОХНУТЬ СУКИ. ПИЗДУ ЛИЗАЛИ ВЫ МНЕ ПИДАРЫ БОГДАНЧЕГ, СЛЫШЬ УЕБОК, ХАРЭ ДРОЧИТЬ, ИДИ ХУИ СОСАТЬ АХАХАХА ПИДАР ВАШ ГЕЙ ЗНАКОМСТВ ФОРУМ САСЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИЗ ВАС НЕ ДАЛБАЕБ, ТАК ЭТО ROLEX ЮРА, УХАДИ ИЗ ФОРУМА ПЕДИКОВ!!!! УДАЧИ, ПИЗДАБОЛЫ. ЧАО БАМБИНО ФРАЕРЫ
http://forucoz.com/forum/4-9602-1 - качественный прогон по каталогам, по кризисной цене..
Сообщение отредактировал FR1Z - Понедельник, 06.07.2009, 21:55 |
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:56 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| FR1Z, ТЫ НЕ ОХУ*Л (ИЗВЕНЯЮСЬ ) ИДИ СО СВОИМ МЕГАговешкой ЗНАЕШЬ КУДА???
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:58 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| FR1Z, в вечную баню тебя
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:05 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| FR1Z, клоун
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:09 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| FR1Z, слышь нет ты по хо ходу. дружок попеперепутал все на свете, написав данную тему, ты всех причислил к пидарам. а пидар будишь ты сука жди в гости, придут к тебе и проработают твое гузло ща пробить человека не сложно, сам наверно прекрасно знаешь и будешь пояснять падла, Ты думаешь на форуме. сидят омуля и малолетки? Ну дак ты очень сильно ошибаешься У меня все p.s советую каждому лично написать письмо с извинением
Сообщение отредактировал B-look - Понедельник, 06.07.2009, 22:10 |
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:11 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| B-look, как он напишет если в бане пожизнено и че он будет 14000 пользователям отпровлять лс?
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:13 | Сообщение # 7 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Сообщение от FR1Z Quote Забыл сказать, здесь сидят отсосники Удачи гопники 
Сообщение отредактировал RoleX - Понедельник, 06.07.2009, 22:15 |
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:19 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| FR1Z, бугога! Ты рассказал нам о себе?! Познавательно. Сразу видно, что писал начитанный, умный человек.
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:19 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Bogdan4eg, ууахах жжешь
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:22 | Сообщение # 10 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Сообщение от FR1Z Quote Ну да, я книги читаю, не только дрочу перед экраном как ты.
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:24 | Сообщение # 11 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| FR1Z, *главное культурный человек!Видно что из мегаполиса, а не из дыры*...Малолетка какая то тупая сюда пришла типа прикалываться, показать своё скверноречие и т.д.....
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:25 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (RoleX) Ну да, я книги читаю, не только дрочу перед экраном как ты. по первому посту в теме видно, какие книги он читает.
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:26 | Сообщение # 13 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Сообщение от FR1Z Code Нет, я просто пришел показать, что ты гопник, возомнижвший что может все. Это привет тебе от Жени. только малых ламать можешь?
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:27 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote Нет, я просто пришел показать, что ты гопник, возомнижвший что может все. Это привет тебе от Жени. только малых ламать можешь? это мне адресовано?!
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:28 | Сообщение # 15 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Сообщение от FR1Z Code Книги: Как узнать, что человек "Гопник"? Ответ: По нику Bogdan4eg и по имени дебил. Твое име богданхуй? Верно, все правильно.
|
| |
|
|