Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
АнтиМегасофт
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Andry07 у forucoz и мегасофт одинаковые тематики. И многие с мегасофта нас ненавидят! И они специально регистрируются у нас и создают бессмысленные темы типа: помогите найти скрипт сколько раз я сегодня ж*пу вытирал, просто так ставят - в репутацию.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Andry07Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
Andry07 у forucoz и мегасофт одинаковые тематики. И многие с мегасофта нас ненавидят! И они специально регистрируются у нас и создают бессмысленные темы типа: помогите найти скрипт сколько раз я сегодня ж*пу вытирал, просто так ставят - в репутацию.

Я к ним зашёл и увидел,что у них тематика софт,а тут другое ,в общем всё ясно )
 
softkeyДата: Вторник, 07.07.2009, 11:21 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
МегаСофт меня задалбали. Я написал для сайта статью, а они тупицы кидаться на меня стали!
Теперь Рвать им зад буду. Так свой сайт раскручу что их сайт сосать будет у моего. Форукоз классный сайт, очень нравиться но и его постараюсь обогнать smile
А МегаСоф рвать буду
Есть кто мне поможет? smile


 
-=FoX=-Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:25 | Сообщение # 19
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
тему в топку

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: