|
АнтиМегасофт
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:06 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Народ терпение лопнуло думаю у каждого из вас к нам приходтят люди с мегасофта и пишут прочею фигню у нас же людей больше а давайте падём им тож зафлудим кто за падёмте флудить???
Сообщение отредактировал Gangster-Toni - Вторник, 07.07.2009, 10:07 |
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:08 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Gangster-Toni, Не надо
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:09 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Gangster-Toni, Нет! Мы не будем опускаться до ихнего уровня!

|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:14 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Gangster-Toni,моно анти мегасофт создать
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:20 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Енотище, твой вариант лучше Gangster-Toni, а вот твоя мысль тухленькая
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| RIDDICK | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:25 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
| я лично за всё за что сдесь сказанно!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:29 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| MMoToP, в реале типо сайт anti-megasoft.ucoz.ru или чтото на подобии этого Добавлено (07.07.2009, 10:29:24) --------------------------------------------- сделать
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:40 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Делать вам нех.
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:44 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Beautan, неа
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:55 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Лично мне уже захотелось это сделать! В смысле за срать мегах@йню! За последний мой - в репе!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:56 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Так кто пострадал от репы пишите в лс с вас только + мне и все
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Andry07 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:59 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| А что аткое мегасофт ? Я на ucoz вообще не давно....Не навижу юкоз
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:00 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Andry07 megasoft.3dn.ru они повы*быватся любят, извините за выражение!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Andry07 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:05 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| vitriol77, Знаешь,я вот например ничего не знаю о них.И тут такие высказывания Разьясните уж,почему вы их так называете и т.д...
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:07 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| гы...а я сижу на Мегасофте...но там форумов дохрена...но впринципе удобно
|
| |
|
|