Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Обмен админстмом
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
Пойду на сайт модером и буду оставлять комменты, выкладывать новости, оставлять сообщения на форуме а вы на моём сайте будите модером и делать тоже самое.
Ну или я модер а ты на моём админ например!!!!!
Взаимо помощь! И бесплатно!


all-for-ucoz.clan.su
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Doker432)
Пойду на сайт модером и буду оставлять комменты, выкладывать новости, оставлять сообщения на форуме а вы на моём сайте будите модером и делать тоже самое.
Ну или я модер а ты на моём админ например!!!!!
Взаимо помощь! И бесплатно!

Чё за бред?? капец..


 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
это не бред!!!

all-for-ucoz.clan.su
 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Doker432, бред!

Хочу в продвинутые модераторы
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Doker432)
это не бред!!!

Ещё поспорим!

Quote (Doker432)
админстмом

и тут всё ясно...

де модеры..


 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
умник чтоль????

all-for-ucoz.clan.su
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: