Четверг, 25.06.2026, 17:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Баннерообмен 88x31
Stalker9106Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Меняюся токо с Counter Strike сайтами кто хочет баннерообмен стукните в аську 397-603-034
Вот мой сайт http://proxacker.ucoz.ru/


http://proxacker.ucoz.ru/
Зайди и зарегистрируйся !!!
Нужны ньюсмейкеры...


Сообщение отредактировал Stalker9106 - Вторник, 07.07.2009, 12:47
 
KiRДата: Вторник, 07.07.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
pk-portal.ru если что пиши там в теме!! или тут
И свой сайт давай


 
Stalker9106Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
ну кто

http://proxacker.ucoz.ru/
Зайди и зарегистрируйся !!!
Нужны ньюсмейкеры...
 
vstalxerДата: Вторник, 07.07.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Stalker9106, давай сомной! вот баннер
Code
<a href="http://all-on-light.3dn.ru/" target="_blank"><img border="0" src="http://all-on-light.3dn.ru/50dda4f64391.gif" width="88" height="31" ></a>

кидай свой чтоли!


Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
Stalker9106Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
я те в аську стукнул

------------------------

Ну кто ищё хочут баннерообмен


http://proxacker.ucoz.ru/
Зайди и зарегистрируйся !!!
Нужны ньюсмейкеры...
 
ГетьманДата: Четверг, 09.07.2009, 14:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
я в асю те постучусь

Добавлено (09.07.2009, 2:47:20)
---------------------------------------------
а, с кс...не, у меня не кс

 
MMoToPДата: Четверг, 09.07.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
Stalker9106, тебе темы не надоело создавать?есть специальная тема для обменов! angry

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
balaVanyaДата: Четверг, 09.07.2009, 16:51 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
В топку! Stalker9106, Тебе предупреждение! Есть отдельная тема для обмена!

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: