|
Поединок с dalwoo
|
|
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:13 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Баян-=FoX=-,крой тему
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:15 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Skaiman, отсоные у тебя работы!Он тя в два щета сделает, и если ты не вкуре то старые выкладывать работы нельзя!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:15 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dalwoo, повод зарытия?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:16 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Ну во первых сделаю.Во вторых тема не та.Так можно бан получить
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:16 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Че дрищ, зассал?
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:18 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Skaiman,@#*( ты в теме фотошоперы сделал а надо в дуелях. Добавлено (10.07.2009, 11:18:26) --------------------------------------------- 
Сообщение отредактировал dalwoo - Пятница, 10.07.2009, 23:19 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:19 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dalwoo, чемпион)))
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:32 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Вот еще: 
Сообщение отредактировал Skaiman - Пятница, 10.07.2009, 23:34 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:36 | Сообщение # 10 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Skaiman, это не фотошоп!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:08 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Ошибаешься Dambass, это все фотошоп  Добавлено (10.07.2009, 11:47:56) --------------------------------------------- Могу для любого PSD предоставить Добавлено (11.07.2009, 0:08:37) --------------------------------------------- Последняя на сегодня До завтра, мальчик, утри сопли 
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:23 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Quote (Dambass) Skaiman, это не фотошоп! фотошоп, фотошоп, там ничё сложного... Quote (Skaiman) Могу для любого PSD предоставить если не трудно ...
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Суббота, 11.07.2009, 07:39 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| kuk, напиши конкретно, вечером дам
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Суббота, 11.07.2009, 07:41 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Skaiman, сделай мне аву плиз
|
| |
|
|
| FSMG | Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:49 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Там на одном банере запятая вместо точки стоит
|
| |
|
|