|
PeuB vs Jonsd (создание сайтов)
|
|
| PeuB | Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:44 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Вызываю на дуэль: Jonsd Категория дуэля: создания сайта Задание: сделать сайт на предложеную Jonsdoм тематику Окончание: 2 июня 2009г. P.s. если откажешься то ты просто докажешь что ты просто жалкий лол который может токо обзываться Выбирай тематику)
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
Сообщение отредактировал PeuB - Пятница, 29.05.2009, 19:47 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:42 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| засал чтоль?!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:08 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| DuMaSs, да он токо выеб.. умеет хорошо
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:09 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| PeuB, да...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:22 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| DuMaSs, пиз.......
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
Сообщение отредактировал PeuB - Суббота, 30.05.2009, 01:23 |
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:48 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (PeuB) ты просто докажешь что ты просто жалкий лол Ты хоть знаешь что такое лол ? Лол Это очень громко ржать!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:50 | Сообщение # 7 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Kipa, это да, н оон про термен который используют в контре, тоесть лох!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:08 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| DuMaSs, Ну я понял ) Короче мы друг друга поняли
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:12 | Сообщение # 9 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Kipa, ага)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:13 | Сообщение # 10 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Да, ох как меня бесит когда в вов помню играл там по англ пишеш lol и игрок смеетсяв слух, а некоторые идиоты думают что лол это -"лох", и начинают пиз**ть
Сообщение отредактировал Zawer - Суббота, 30.05.2009, 11:14 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:22 | Сообщение # 11 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Zawer, это ты идиот лол это в контре лох!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:25 | Сообщение # 12 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| DuMaSs, Ты тупой бля, переведи прям щас на переводчике "lol", это значит смех! Quote (DuMaSs) лол это в контре лох! Я ПРО WoW ГОВОРИЛ!!
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:38 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| LOL Стандартная расшифровка: laughing out loud, то бишь - "громко ржать" . Нестандартная: Lamer OnLine; причём сдесь лох??
Сообщение отредактировал Stef - Суббота, 30.05.2009, 11:38 |
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:39 | Сообщение # 14 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (Stef) причём сдесь лох?? Согласен, я про то и говорю...
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:58 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| А где Jonsd???
|
| |
|
|