|
Beautan vs DuMaSs
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:28 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Вызываю на дуэль: DuMaSs Категория дуэля: фотошоп Задание: нарисовать картинку 800x600, со своим ником :). Ещё одно маленькое условие - не использовать готовые картинки, из инета или откуда то ещё. Кстати, против тебя ничего дурного не имею, просто хочу помериться силами Окончание: без кончания О_о
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
Сообщение отредактировал Beautan - Вторник, 02.06.2009, 16:21 |
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:56 | Сообщение # 2 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Beautan, Димас поди устал уже))))) все его на дуэль зовут) каждый день)
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:57 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Beautan, вы меня задрали...я тут вообще походу больше поевляться не буду, так как я перехожу на DLE!!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:57 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Блин ну вы ппц))) Мы с ним щас DLE ставим, а вы со своими дуэлями
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:59 | Сообщение # 5 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| tesnikov, ахахахах) не отвлекайте типо)))
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:46 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Да ладно, мне не принципиально, давай когда выложишь работу тогда выложишь, дату окончания уберём  Добавлено (02.06.2009, 12:46:04) --------------------------------------------- Вот моя работа http://wm-diz.do.am/B-master.jpg
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Gonzales | Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:49 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Beautan, ОООООО ВЕЛИКИЙ BEAUTAN!!! ПОКЛОН ТЕБЕ В НОГИ!!! Добавлено (02.06.2009, 12:49:45) --------------------------------------------- Beautan, ЗАЙДИ В АСЮ СКУЧНО ТАМ)
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:03 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Beautan, нормально!!!!!! DuMaSs, где твоя работа??
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:14 | Сообщение # 9 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Beautan, НормалЕг!) мне нравится)
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:15 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| sniper4262, спасибо А он щас занят же сказал, как нить потом выложит)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:17 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Beautan, ясно
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:19 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Люди а можно меня проверенным сделать?) А то некрасиво выкладывать без кодов [img]
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| 14 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:41 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
| Beautan, КРАСИВО!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:19 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Beautan, ты ещё мало что сделал сайту 14 сообщений написал на форуме и репутации мало!!
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:33 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| sniper4262, ясно
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|