Пятница, 26.06.2026, 22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JakeSully  
Dan1s0n VS GavYur
danisonДата: Вторник, 16.06.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
Вызываю на дуэль: GavYur
Категория дуэля: фотошоп
Задание: сделать лого форукоз.573 x 125 пикселей
Окончание: 18 июня 2009г.

моё

Прикрепления: 1308997.png (40.1 Kb)




Сообщение отредактировал danison - Вторник, 16.06.2009, 17:49
 
CharlisonsДата: Вторник, 16.06.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 63
Статус: Offline
Вот блин же.
На кой черт делать лога и аватары для фор аикоза?
Мне кажется лучше помочь сайтом где не очень красивые лого.



 
DambassДата: Вторник, 16.06.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
danison, у тя касяк в отражении!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
danisonДата: Вторник, 16.06.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
Charlisons
1. Не флуди тут епта..
2. че хочу то и делаю...может я не хочу делать лого каким-то "говносайтам"
3. O_o

Добавлено (16.06.2009, 5:48:24)
---------------------------------------------
DuMaSs да вродь все норм..




Сообщение отредактировал danison - Вторник, 16.06.2009, 17:50
 
GavYurДата: Среда, 17.06.2009, 06:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Вот моя работа:

Народ, кто победил? Голосуем!
Прикрепления: 7782264.gif (137.8 Kb)



Хочу в админы модеры
 
CharlisonsДата: Среда, 17.06.2009, 07:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 63
Статус: Offline
GavYur я за тебя . Тока Земля не качественно сделана !


 
misha12Дата: Среда, 17.06.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
GavYur, danison, Оба молодцы красиво ! Я думаю нечья (победила дружба) smile хд

 
Smertnik-cs-strikerДата: Среда, 17.06.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
GavyuR круче!
И у GavYur лого красивее!


 
EminemДата: Четверг, 18.06.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 35
Статус: Offline
GavYur, я за тебя дружище!!



Сообщение отредактировал Eminem - Четверг, 18.06.2009, 00:21
 
FonarikДата: Четверг, 18.06.2009, 00:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
у GavYur красивей я за тебя

 
qwartalДата: Четверг, 18.06.2009, 01:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне кажется победитель это дуэли GavYur yes

house-electro.do.am
 
EminemДата: Четверг, 18.06.2009, 01:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 35
Статус: Offline
Да yes

 
SKeeMiДата: Четверг, 18.06.2009, 03:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Offline
я за danison,

[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
 
GavYurДата: Четверг, 18.06.2009, 05:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
Счет 6:1


Хочу в админы модеры
 
balaVanyaДата: Четверг, 18.06.2009, 06:28 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
GavYur, Убери печать проверенно. И сделай когда лупа движется то текст увеличивался....

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: