|
Dan1s0n VS GavYur
|
|
| danison | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:36 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Вызываю на дуэль: GavYur Категория дуэля: фотошоп Задание: сделать лого форукоз.573 x 125 пикселей Окончание: 18 июня 2009г. моё 
Сообщение отредактировал danison - Вторник, 16.06.2009, 17:49 |
| |
|
|
| Charlisons | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:39 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Вот блин же. На кой черт делать лога и аватары для фор аикоза? Мне кажется лучше помочь сайтом где не очень красивые лого.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:46 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| danison, у тя касяк в отражении!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| danison | Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:48 | Сообщение # 4 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Charlisons 1. Не флуди тут епта.. 2. че хочу то и делаю...может я не хочу делать лого каким-то "говносайтам" 3. O_o Добавлено (16.06.2009, 5:48:24) --------------------------------------------- DuMaSs да вродь все норм..
Сообщение отредактировал danison - Вторник, 16.06.2009, 17:50 |
| |
|
|
| GavYur | Дата: Среда, 17.06.2009, 06:12 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Вот моя работа: Народ, кто победил? Голосуем!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Charlisons | Дата: Среда, 17.06.2009, 07:41 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| GavYur я за тебя . Тока Земля не качественно сделана !
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:23 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| GavYur, danison, Оба молодцы красиво ! Я думаю нечья (победила дружба) хд
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:20 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| GavyuR круче! И у GavYur лого красивее!
|
| |
|
|
| Eminem | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:20 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| GavYur, я за тебя дружище!!
Сообщение отредактировал Eminem - Четверг, 18.06.2009, 00:21 |
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:36 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| у GavYur красивей я за тебя
|
| |
|
|
| qwartal | Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:24 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Мне кажется победитель это дуэли GavYur
house-electro.do.am
|
| |
|
|
| Eminem | Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:26 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Да
|
| |
|
|
| SKeeMi | Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:58 | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| я за danison,
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/6c/026f96faaf5d.gif[/img]
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Четверг, 18.06.2009, 05:54 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Счет 6:1
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Четверг, 18.06.2009, 06:28 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| GavYur, Убери печать проверенно. И сделай когда лупа движется то текст увеличивался....
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|