Суббота, 27.06.2026, 18:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Dan1s0n VS stealth002
danisonДата: Пятница, 26.06.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
Вызываю на дуэль: stealth002
Категория дуэля: фотошоп
Задание: сделать какуюнибудь хрень! =) типо моей
Окончание: 29 июня 2009г.

Прикрепления: 1993363.png (148.9 Kb)


 
11dДата: Пятница, 26.06.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Извините за флуд, но я замечаю, что человек сначала нарисует свою картинку, а потом уже вызывает на дуэль.
Это не честно, ведь он мог её месяц рисовать, а второму участнику дается всего времени до 29 июня 2009г.


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
DambassДата: Пятница, 26.06.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
11d, полностью согласен, тоже думал написать!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
stealth002Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline

Вот мой шедевр
Прикрепления: 0194242.png (115.1 Kb)


В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
stealth002Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Ну коменты плиз

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
ZawerДата: Пятница, 26.06.2009, 23:42 | Сообщение # 6
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
stealth002, А кто это твой шедевр покусал? laugh , а вообщеприкольно... happy

 
danisonДата: Суббота, 27.06.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
11d, почитай правила епта

Добавлено (27.06.2009, 2:15:51)
---------------------------------------------
stealth002, где то я эту картинку видел!


 
Web-Master_BoltДата: Суббота, 27.06.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
stealth002, ха, прикол!

 
Azam1Дата: Среда, 15.07.2009, 10:43 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
danison, победил тема офф
Quote (danison)
Окончание: 29 июня 2009г.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: