|
XaLePa&bogdan4eg(или) -=FoX=-
|
|
| XaLePa | Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:03 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Вызываю на дуэль! bogdan4eg!(или)Кто вободнее!! -=FoX=- В категории paint Рисуем аватар! До завтрашнего ВЕчера! 23.00 заканчиваем! Удачи!
Сообщение отредактировал XaLePa - Вторник, 30.06.2009, 20:07 |
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:31 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Вот мой!
Сообщение отредактировал XaLePa - Четверг, 02.07.2009, 10:32 |
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:54 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| XaLePa, если честно , то не очень
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:01 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Paint и Paint.NET это разные программы!

|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:16 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| svop, ой можно просто место градиента просто заливку синиго А всё остальное можно и в paint простом!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:46 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| кажись ты победил
|
| |
|
|
|
|