Четверг, 25.06.2026, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
XaLePa&bogdan4eg(или) -=FoX=-
XaLePaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Вызываю на дуэль!
bogdan4eg!(или)Кто вободнее!! -=FoX=-
В категории paint
Рисуем аватар!
До завтрашнего ВЕчера!
23.00 заканчиваем!
Удачи!


Сообщение отредактировал XaLePa - Вторник, 30.06.2009, 20:07
 
XaLePaДата: Четверг, 02.07.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Вот мой!
Прикрепления: 1593253.png (10.2 Kb)


Сообщение отредактировал XaLePa - Четверг, 02.07.2009, 10:32
 
Ира)))Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
XaLePa, если честно , то не очень sad

Фото голых знаменитостей >>
 
svopДата: Четверг, 02.07.2009, 13:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Paint и Paint.NET это разные программы! angry

 
XaLePaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
svop, ой можно просто место градиента просто заливку синиго
А всё остальное можно и в paint простом!
 
-=FoX=-Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:46 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
кажись ты победил rolleyes

 
fallen96Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
-=FoX=-, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin фокс рулит

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: