Пятница, 26.06.2026, 22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Услуги/помощь по движку DLE, в том числе создание сайтов (=
nE4eHeJkeeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Всех приветствую! Дорогие пользователи портала isucoz, хочу предложить вам свои услуги в создании сайта на движке DataLife Engine.
Что я делаю?:
1. Для начала вместе выбираем хостинг (бесплатно)
2. Придумываем домен (бесплатно)
3. Выбираем шаблон (бесплатно)
4. Заливаем движок на хостинг (7рублей)
5. Активизируем шаблон (1рубль)
6. Чистим шаблон от рекламы, ненужных ссылок и т.д (2рубля)
7. Настраиваем движок вместе (бесплатно)
8. Установка модуля (например "Кто онлайн")(2рубля)
9. Я устанавливаю форум (10рублей)
10. Отвечаю на ваши вопросы по движку DataLife Engine (бесплатно)

З.Ы - Если нужно сделать что-либо другое, цену услуги можем обговорить


Я ушел.
 
Dark-AnonimusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:12 | Сообщение # 2
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (nE4eHeJkee)
Всех приветствую! Дорогие пользователи портала isucoz, хочу предложить вам свои услуги в создании сайта на движке DataLife Engine.
Что я делаю?:
1. Для начала вместе выбираем хостинг (бесплатно)
2. Придумываем домен (бесплатно)
3. Выбираем шаблон (бесплатно)
4. Заливаем движок на хостинг (7рублей)
5. Активизируем шаблон (1рубль)
6. Чистим шаблон от рекламы, ненужных ссылок и т.д (2рубля)
7. Настраиваем движок вместе (бесплатно)
8. Установка модуля (например "Кто онлайн")(2рубля)
9. Я устанавливаю форум (10рублей)
10. Отвечаю на ваши вопросы по движку DataLife Engine (бесплатно)

Снизил чето резко цены wink


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
MOHAPXДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
nE4eHeJkee, сделай маленькую приписку: мне помогал учиться MOHAPX
 
nE4eHeJkeeДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Dark-Sima, Потомучто большинство людей бедные....
MOHAPX, Преписку делать не буду, напишу тут. Спасибо за все то, чему научил. Очень хороший человек!


Я ушел.
 
monarhДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
nE4eHeJkee, да я же пошутил,ты что...ну да ладно smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: