Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dle Помощь
Freema[N]Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Если у вас есть вопрос или у вас какие то проблемы, То можете заюадить вопрос тут.
Но заполните вопрос по заявке.
1) Версия Dle
2) Скрин
3) Какой модуль хак и полсе чего ошибки вискакивают
 
Dark-AnonimusДата: Суббота, 19.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Freema|N|)
Если у вас есть вопрос или у вас какие то проблемы, То можете заюадить вопрос тут.
Но заполните вопрос по заявке.
1) Версия Dle
2) Скрин
3) Какой модуль хак и полсе чего ошибки вискакивают

Поздно сделал тему sad


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Freema[N]Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Всмысле
 
Dark-AnonimusДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:11 | Сообщение # 4
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Freema[N], мне нужно было, а терь нет sad

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
RinardoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
У тебя нету dle 8.3 не nulled
 
Freema[N]Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
есть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: