Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как установить модуль для DLE
Azam1Дата: Среда, 23.12.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, как установить модуль для дле? В гугле искал нету
 
JIeJI1KДата: Среда, 23.12.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Azam1,
Code
В гугле искал нету

там как раз есть yes yes yes yes


Читать историю Древнего Египта
 
Dark-AnonimusДата: Среда, 23.12.2009, 23:19 | Сообщение # 3
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Скажите пожалуйста, как установить модуль для дле? В гугле искал нету

Могу научить


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
MOHAPXДата: Четверг, 24.12.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Azam1, для этого необходимо просто обратится ко мне =)
Dark-Sima, ты свой сайт-то норм сделать не можешь,а уже учить собрался...
 
Azam1Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
MOHAPX, ты платно?
 
Freema[N]Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Вмнесте с модулем прилогаеться инструкция. прочтите внимательно ее
 
Lex@Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Хотябы какой модкль скажи!

 
Azam1Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
мне и с шаблоном помощь нужна.
Я заплачу тому кто поможет пишите в icq 7969686 или skype : Azam4eg
оплата 10 рублей
а так же +10 на форуме и награды, а так же отзыв в любой вашей теме
 
Lex@Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Написал в скайп.

 
RoMMiKДата: Пятница, 25.12.2009, 10:10 | Сообщение # 10
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (JIeJI1K)
там как раз есть

я в мейле искал
там тоже есть
 
Freema[N]Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
блин ппц половин ту ответов в разделе тупой баранний флуд.
1) есть мануал
2) еслть мануал по модулям
3) Я ЛОЖИЛ ФАК СЮДА
 
Dark-AnonimusДата: Суббота, 26.12.2009, 01:04 | Сообщение # 12
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Freema|N|)
Я ЛОЖИЛ ФАК СЮДА

Ну давай если ты такой мудрый, ссылку дай dry


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Freema[N]Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:46 | Сообщение # 13
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
http://isucoz.com/forum/28-33585-1
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: