|
Как установить модуль для DLE
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 23.12.2009, 17:05 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Скажите пожалуйста, как установить модуль для дле? В гугле искал нету
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Среда, 23.12.2009, 23:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Azam1, там как раз есть
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Среда, 23.12.2009, 23:19 | Сообщение # 3 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Скажите пожалуйста, как установить модуль для дле? В гугле искал нету Могу научить
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:46 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Azam1, для этого необходимо просто обратится ко мне =) Dark-Sima, ты свой сайт-то норм сделать не можешь,а уже учить собрался...
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:48 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| MOHAPX, ты платно?
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 6 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| Вмнесте с модулем прилогаеться инструкция. прочтите внимательно ее
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:06 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Хотябы какой модкль скажи!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:34 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| мне и с шаблоном помощь нужна. Я заплачу тому кто поможет пишите в icq 7969686 или skype : Azam4eg оплата 10 рублей а так же +10 на форуме и награды, а так же отзыв в любой вашей теме
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:15 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Написал в скайп.
|
| |
|
|
| RoMMiK | Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:10 | Сообщение # 10 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| Quote (JIeJI1K) там как раз есть я в мейле искал там тоже есть
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:28 | Сообщение # 11 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| блин ппц половин ту ответов в разделе тупой баранний флуд. 1) есть мануал 2) еслть мануал по модулям 3) Я ЛОЖИЛ ФАК СЮДА
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:04 | Сообщение # 12 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Freema|N|) Я ЛОЖИЛ ФАК СЮДА Ну давай если ты такой мудрый, ссылку дай
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:46 | Сообщение # 13 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| http://isucoz.com/forum/28-33585-1
|
| |
|
|