|
Куплю icq
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:48 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| Куплю красивые icq мне не нужны 6 знаки мне нужны желательно 8 или 7 знаки а так же 9 знаки(Хочу устроить раздачу icq)...цену не заламывайте буду брать по рубля 3 может 2...так что предлогайте
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:49 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Устроишь раздачу шестизнаков? Извиняюсь за оффтоп...

|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:51 | Сообщение # 3 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| fallen96, ну вот номерки какие есть) 7* 8* 9* Quote 127122122 599557783 587772939
|
| |
|
|
| vu | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:52 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| дам 29 -9* за 10руб
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:58 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| fallen96, 7* за сколько два возьмешь?
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:58 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| vu, покажи эти юины svop, не среди своих прользователей...кто напиши там доупстим 10 сообщений тот и поулчит то то eXplosiveua, 1658074, 8178862, 36575545 вот эти номерки за сколько продашь?? за 10 р давй?? просто особо деньгами я не блещю..для сайта раздачу нужно..Добавлено (23.07.2009, 9:58:59) --------------------------------------------- PeuB, дешёво у мну денег мало... 
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:59 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| fallen96, поточнее)
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:00 | Сообщение # 8 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| fallen96, давай за 12)? Мне просто нужны что бы голоса покупать) а именно 12 мне подходят) согласен)?? R421280951326
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:04 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| eXplosiveua, всё передал 12 рублей...с тебя номерки давай в личку...
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| fallen96, Ок) лови)
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:08 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| fallen96, алеееее)
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:18 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| PeuB, ну смотря какие покажи
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:20 | Сообщение # 13 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| fallen96, офф топ) Все нормально??
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:26 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| eXplosiveua, я сейчас проверять буду
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:28 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| fallen96, у меня их еще нету.у меня на icq-halava 73 бала вот я и думаю стоить тратить их или нет даш норм денег потрачу.....
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|