Пятница, 26.06.2026, 11:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ITouch  
Куплю icq
fallen96Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Куплю красивые icq мне не нужны 6 знаки мне нужны желательно 8 или 7 знаки а так же 9 знаки(Хочу устроить раздачу icq)...цену не заламывайте буду брать по рубля 3 может 2...так что предлогайте
 
svopДата: Четверг, 23.07.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Устроишь раздачу шестизнаков? blink
Извиняюсь за оффтоп...


 
JakeSullyДата: Четверг, 23.07.2009, 21:51 | Сообщение # 3
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
fallen96,
ну вот номерки какие есть)
7*
Quote
1658074
8178862

8*
Quote
36575545

9*
Quote
127122122
599557783
587772939
 
vuДата: Четверг, 23.07.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
дам 29 -9* за 10руб rolleyes

Не люблю подписоваца
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
fallen96, 7* за сколько два возьмешь?

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
fallen96Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
vu, покажи эти юины svop, не среди своих прользователей...кто напиши там доупстим 10 сообщений тот и поулчит то то
eXplosiveua, 1658074, 8178862, 36575545 вот эти номерки за сколько продашь?? за 10 р давй?? просто особо деньгами я не блещю..для сайта раздачу нужно..

Добавлено (23.07.2009, 9:58:59)
---------------------------------------------
PeuB, дешёво у мну денег мало...


Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
fallen96, поточнее)

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
JakeSullyДата: Четверг, 23.07.2009, 22:00 | Сообщение # 8
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
fallen96,
давай за 12)?
Мне просто нужны что бы голоса покупать) а именно 12 мне подходят)
согласен)??
R421280951326
 
fallen96Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
eXplosiveua, всё передал 12 рублей...с тебя номерки давай в личку...

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
JakeSullyДата: Четверг, 23.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
fallen96,
Ок) лови)
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
fallen96, алеееее)

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
fallen96Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
PeuB, ну смотря какие покажи rolleyes

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
JakeSullyДата: Четверг, 23.07.2009, 22:20 | Сообщение # 13
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
fallen96,
офф топ)
Все нормально??
 
fallen96Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
eXplosiveua, я сейчас проверять буду yes

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
fallen96, у меня их еще нету.у меня на icq-halava 73 бала вот я и думаю стоить тратить их или нет
даш норм денег потрачу.....


БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: