|
Куплю 8*
|
|
| GeForce_27 | Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:38 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Куплю 8* знаки, 10 штук, номера для раздачи, так что красивые не обязательно, нужны не дорогие, если цена норм, то куплю больше
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:13 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Цену назови примерно?
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:14 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| есть где-то штук 20 рабочих могу отдать))))) цена твоя
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:21 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| n1ght(o_O), незнаю, я цены не знаю
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:43 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| GeForce_27, 10 рублей идет?
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| n1ght(o_O), ок, дай асю, завтра напишу
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| GeForce_27, 151-273
|
| |
|
|