Суббота, 27.06.2026, 15:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ITouch  
Куплю 8*
GeForce_27Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Куплю 8* знаки, 10 штук, номера для раздачи, так что красивые не обязательно, нужны не дорогие, если цена норм, то куплю больше
 
PushistДата: Четверг, 24.09.2009, 18:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Цену назови примерно?


Мой блог снова работает
 
n1ght(o_O)Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
есть где-то штук 20 рабочих могу отдать))))) цена твоя wink
 
GeForce_27Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
n1ght(o_O), незнаю, я цены не знаю

 
n1ght(o_O)Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
GeForce_27, 10 рублей smile идет?
 
GeForce_27Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
n1ght(o_O), ок, дай асю, завтра напишу

 
n1ght(o_O)Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
GeForce_27, 151-273
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: