Четверг, 25.06.2026, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ITouch  
Куплю сайт
OXFORDДата: Вторник, 09.03.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Какой тематики сайт нужен. - Всё для uCoz
Сколько хотите хостов в день. от 100
Ваш бюджет/за сколько купите. рублей 100-150
Какие вы хотели видеть показатели сайта. от 100 хостов
Желающий ТИЦ/PR 0\0
Гарантии продавцу. бл 6
Можно добавить что-то свое.
Ваши контакты. 868172
 
sTar11Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
OXFORD, CS & uCoz покупаешь?

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Олег2Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
OXFORD, 100 хостов с поисковиков за сто рублей мало, я пытался купить сто хостовый сайт за 300 рублей мне тож сказали мало. так что минимум 500р.
 
xFireДата: Четверг, 11.03.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 71
Статус: Offline
Олег2, )))Насмешил)
Мой знакомый сайт купил за 3000р. с 8000 хостов


Сообщение отредактировал xFire - Четверг, 11.03.2010, 18:59
 
ZawerДата: Четверг, 11.03.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (xFire)
Олег2, )))Насмешил)
Мой знакомый свой сайт продовал за 3000р. с 8000 хостов

твой знакомый дятел


 
xFireДата: Четверг, 11.03.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 71
Статус: Offline
Zawer, Ой бля купил а не продал
 
ero205588Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
xFire, если купил,ето классная цена для сайта.
офф- плз сделаеш мне шапку в разделе заказ графикы ? еше раз простите за офф
 
-SLIM-Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:43 | Сообщение # 8
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (xFire)
Ой бля

модеры
 
CCUMCДата: Четверг, 11.03.2010, 21:06 | Сообщение # 9
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (-SLIM-)
модеры

да ну что банить сразу? он же не оскарблял никого.
 
Lex@Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Quote (xFire)
Zawer, Ой бля купил а не продал

xFire, предупреждение. В будущем старайся без этого.


 
Олег2Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Lex@)
xFire, предупреждение. В будущем старайся без этого.

Да, лан, у многих привычка говорить блин, бля и т.п.
 
-SLIM-Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Сообщение # 12
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
да ну что банить сразу?

просто пред)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: