|
Как же раскрутили сайт 3 уровня
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:32 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Вот Мегасофт у него домен 3уровня,а как им удалось раскрутить сайт с 3 увровнем. почему они не купят норм домен... почему на мегасофте народу Больше
|
| |
|
|
| junior351 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:34 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| Какие то глупые вопросы!! Иди к прифантому в личку напиши или на мегасофте спроси......
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:35 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| junior351, какие то глупые ответы даеш. как будто он тебе щас скажет!
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:37 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Azam1, домен почему не покупают? видимо доказать, что всех переплюнут не платя ни копейки за домен
Сообщение отредактировал B-look - Воскресенье, 12.07.2009, 11:38 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:39 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| B-look, Они Оченеь Больие деньги зарабатывают в неделю пожись 1000 рублей примерно, могли купить нормальный домен и по нормальному раскрутить его!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:40 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Azam1, причем тут домен?Он вообще роли не играет!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:41 | Сообщение # 7 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Azam1, на украине вообще почти все сайты третьего уровня!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:41 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Azam1) 1000 рублей примерно ты че упал очень сильно кажись!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:43 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Quote (Dambass) причем тут домен?Он вообще роли не играет! полностью согласен
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:44 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| вы чего???поисковики иногда игнорируют и не добавляют поисковики 3 уровня?
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:46 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Azam1, так на мегасофте накрутка даже тему выкладывали!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:47 | Сообщение # 12 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| sniper4262, нет же там статистика открыта...и там понятно откудава хосты идут.А где тема ссылку дай
|
| |
|
|
| Владислав2009 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:48 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Quote (Azam1) и не добавляют поисковики 3 уровня? !!!!!! Домен разницы не имеет Вот- сайту неделя и 30 человек в онлайне! http://paranormal.3dn.ru/ Домен такойже как у мегасофта!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:49 | Сообщение # 14 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| ucoz.net/ - Домен какого уровня подскажите, просто у меня на сайте такой домен...
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:51 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Azam1, Quote (Azam1) вы чего???поисковики иногда игнорируют и не добавляют поисковики 3 уровня? Не соглашусь Письма от Платона → Домен и хостинг Quote Предыстория: "Здравствуйте, у меня домен 3-го уровня и находится сайт на бесплатном хостинге - как это скажется на результатах выдачи моего сайта?" Ответ: "Зона домена и территориальное расположение хостинга на ранжирование сайта в поисковой машине не влияет." тут почитать можно http://www.pr-cy.ru/platon/
|
| |
|
|