Суббота, 27.06.2026, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Как же раскрутили сайт 3 уровня
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Вот Мегасофт у него домен 3уровня,а как им удалось раскрутить сайт с 3 увровнем.
почему они не купят норм домен...
почему на мегасофте народу Больше
 
junior351Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
Какие то глупые вопросы!!
Иди к прифантому в личку напиши или на мегасофте спроси......


Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
junior351, какие то глупые ответы даеш. wink
как будто он тебе щас скажет!
 
B-lookДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Azam1,
домен почему не покупают? видимо доказать, что всех переплюнут не платя ни копейки за домен




Сообщение отредактировал B-look - Воскресенье, 12.07.2009, 11:38
 
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
B-look, Они Оченеь Больие деньги зарабатывают в неделю пожись 1000 рублей примерно, могли купить нормальный домен и по нормальному раскрутить его!
 
DambassДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Azam1, причем тут домен?Он вообще роли не играет!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
DambassДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:41 | Сообщение # 7
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Azam1, на украине вообще почти все сайты третьего уровня!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
DambassДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Azam1)
1000 рублей примерно

ты че упал очень сильно кажись!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
B-lookДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Dambass)
причем тут домен?Он вообще роли не играет!

полностью согласен


 
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
вы чего???поисковики иногда игнорируют и не добавляют поисковики 3 уровня?
 
sniper4262Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Azam1, так на мегасофте накрутка даже тему выкладывали! smile
 
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:47 | Сообщение # 12
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
sniper4262, нет же там статистика открыта...и там понятно откудава хосты идут.А где тема ссылку дай
 
Владислав2009Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Azam1)
и не добавляют поисковики 3 уровня?

!!!!!!
Домен разницы не имеет
Вот- сайту неделя и 30 человек в онлайне!
http://paranormal.3dn.ru/
Домен такойже как у мегасофта!
 
sTar11Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:49 | Сообщение # 14
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
ucoz.net/ - Домен какого уровня подскажите, просто у меня на сайте такой домен... sad

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
B-lookДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Azam1,
Quote (Azam1)
вы чего???поисковики иногда игнорируют и не добавляют поисковики 3 уровня?

Не соглашусь
Письма от Платона →
Домен и хостинг
Quote
Предыстория:
"Здравствуйте, у меня домен 3-го уровня и находится сайт на бесплатном хостинге - как это скажется на результатах выдачи моего сайта?"
Ответ:
"Зона домена и территориальное расположение хостинга на ранжирование сайта в
поисковой машине не влияет."

тут почитать можно http://www.pr-cy.ru/platon/


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: