|
Базы
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:30 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Скажите плиз как вставить базы в AllSubmitter 4.7... только поподробнее плиз)) с меня +
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:41 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| помощь по alssubmitter тут http://forucoz.com/forum/4-4814-1
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:49 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Azam1, Тема офф!
|
| |
|
|