Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Доступ закрыт(яндекс)
prodigyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
у меня яндекс перестал видеть мой сайт,пишет системное уведомление "доступ закрыт" что это такое?кто знает помогите...а то все поситители пропали((



Сообщение отредактировал prodigy - Воскресенье, 19.07.2009, 13:21
 
vitriol77Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Значит бан от яндекса.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
DesДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
та на сайте мало новастей грабёр неиспользовался откуда может быть бан?

Добавлено (19.07.2009, 12:14:36)
---------------------------------------------
мдя человек...ты не в бане нужно смотреть статистику у тебя 4 перехода с яндекса по словам..
такчто не сцы ты не вбане


 
prodigyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
ну так народ то перестал заходить wacko Уведомление системы "Доступ запрещен"
weball.ucoz.net вот че пишет(не реклама)


 
ОнгарДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
prodigy, Напишите письмо Платону

Он ищет её
Она ищет его
 
prodigyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
что еще за платон?ник его пришли

 
astraДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 152
Статус: Offline
prodigy, Платон,это тот ,кто отвечает на письма в Яндексе

А письма ему отправляются из личного профиля Яндекса в разделе: вебмастер ----Мои сайты:---- Задать вопрос о сайте в службу поддержки


Space of UFO of Anomaly

Сообщение отредактировал astra - Воскресенье, 19.07.2009, 12:55
 
Azam1Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:52 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
нельзя создавать темы с названием помогите исправляй или тема закрыта а тебе баг!
 
prodigyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
astra, спасибо

 
MMoToPДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
Azam1,
Quote (Azam1)
баг!

может бан? biggrin


Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
Azam1Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
MMoToP, ага
 
MMoToPДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
Azam1, мне кажется уже пора прикрыть тему wacko

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
prodigyДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
тема закрыта,всем спс кто помог!)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: