|
Доступ закрыт(яндекс)
|
|
| prodigy | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:53 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| у меня яндекс перестал видеть мой сайт,пишет системное уведомление "доступ закрыт" что это такое?кто знает помогите...а то все поситители пропали((
Сообщение отредактировал prodigy - Воскресенье, 19.07.2009, 13:21 |
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:01 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Значит бан от яндекса.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Des | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:14 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| та на сайте мало новастей грабёр неиспользовался откуда может быть бан? Добавлено (19.07.2009, 12:14:36) --------------------------------------------- мдя человек...ты не в бане нужно смотреть статистику у тебя 4 перехода с яндекса по словам.. такчто не сцы ты не вбане
|
| |
|
|
| prodigy | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:22 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| ну так народ то перестал заходить Уведомление системы "Доступ запрещен" weball.ucoz.net вот че пишет(не реклама)
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:39 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| prodigy, Напишите письмо Платону
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| prodigy | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:49 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| что еще за платон?ник его пришли
|
| |
|
|
| astra | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:51 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: Offline
| prodigy, Платон,это тот ,кто отвечает на письма в Яндексе А письма ему отправляются из личного профиля Яндекса в разделе: вебмастер ----Мои сайты:---- Задать вопрос о сайте в службу поддержки
Space of UFO of Anomaly
Сообщение отредактировал astra - Воскресенье, 19.07.2009, 12:55 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:52 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| нельзя создавать темы с названием помогите исправляй или тема закрыта а тебе баг!
|
| |
|
|
| prodigy | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:26 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| astra, спасибо
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:42 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Azam1, может бан?
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:08 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| MMoToP, ага
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 05:03 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Azam1, мне кажется уже пора прикрыть тему
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| prodigy | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:11 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
| тема закрыта,всем спс кто помог!)
|
| |
|
|