Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
С гугла почти вообще не осталось страниц
Azam1Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
В гугле с каждым днем все меньше страниц на сайт почему так просиходит:?
 
z1MДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
потому что очень много сайтов рёгают!

qq all =)
 
Azam1Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
laugh Я конешно ценю твоб помощь...но...не да такой степени!!!!
 
z1MДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Ну это моё мнение...

qq all =)
 
Dani4koДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
Azam1,
количество проиндексированных страниц менялось?

Добавлено (20.07.2009, 9:23:53)
---------------------------------------------
ахахаха....ну не удивительно
весь контент тыренный
взял на удачу выделил блок текста и ввел в гугл, он мне вывел свыше тысячи страниц причом твоего сайта нет даже в первых 3 страницах(дальше не листал-лень)

не воруй- пиши сам


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
astraДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 152
Статус: Offline
Azam1, скорее всего роботы гугла тоже начали бороться с плагиатом,отсюда и выпадения страница....а так непонятно,у меня например растут,хотя и есть инфа "ворованая"и своя.

Space of UFO of Anomaly

Сообщение отредактировал astra - Понедельник, 20.07.2009, 21:43
 
Undercover5626Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
может из-за того что ты граберром юзаеш ?)
 
DesДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
+граббёр темболее гугл более выбирает уникальности ,чем яша а он очень любит уникальный контент.
вывод пиши новости сам одна новость написанная твоей рукой будет лучше чем 100 краденных проверено на сваей шкуре,кстати я тоже так вылетал из Яши пока страниц совсем не осталось..


 
l1feДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
Я хочу покупать статьи,неподскажите на какую тематику лучше брать? просто у меня варрез портал!

Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
Dani4koДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
l1fe,
чтото из области обзора свежего софта и сравнения оного))


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
l1feДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
Dani4ko, ок попробуем!:)))

Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
DAFДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Azam1, сайт у тебя тупой

 
l1feДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
DAF, ахахах:))) нде...Жди он теперь будет пристально за тобой следитЬ!:)

Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
Dani4koДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
l1fe, laugh laugh
впринципе по мусье DAF'у баня давно плачет

DAF,

у тебя просто УНИКАЛЬНЕЙШАЯ тематика сайта
в рунете таких нет больше yes yes yes


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
DesДата: Вторник, 21.07.2009, 00:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
та да даф гавнодаф и на мой сайт говарил,что дерьмо ,мб и дерьмо но маё дерьмо =)) biggrin



Сообщение отредактировал Des - Вторник, 21.07.2009, 00:04
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: