|
С гугла почти вообще не осталось страниц
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:07 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| В гугле с каждым днем все меньше страниц на сайт почему так просиходит:?
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:08 | Сообщение # 2 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| потому что очень много сайтов рёгают!
qq all =)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:09 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Я конешно ценю твоб помощь...но...не да такой степени!!!!
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:10 | Сообщение # 4 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Ну это моё мнение...
qq all =)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:23 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Azam1, количество проиндексированных страниц менялось?Добавлено (20.07.2009, 9:23:53) --------------------------------------------- ахахаха....ну не удивительно весь контент тыренный взял на удачу выделил блок текста и ввел в гугл, он мне вывел свыше тысячи страниц причом твоего сайта нет даже в первых 3 страницах(дальше не листал-лень) не воруй- пиши сам
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| astra | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:39 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: Offline
| Azam1, скорее всего роботы гугла тоже начали бороться с плагиатом,отсюда и выпадения страница....а так непонятно,у меня например растут,хотя и есть инфа "ворованая"и своя.
Space of UFO of Anomaly
Сообщение отредактировал astra - Понедельник, 20.07.2009, 21:43 |
| |
|
|
| Undercover5626 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:58 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| может из-за того что ты граберром юзаеш ?)
|
| |
|
|
| Des | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:29 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| +граббёр темболее гугл более выбирает уникальности ,чем яша а он очень любит уникальный контент. вывод пиши новости сам одна новость написанная твоей рукой будет лучше чем 100 краденных проверено на сваей шкуре,кстати я тоже так вылетал из Яши пока страниц совсем не осталось..
|
| |
|
|
| l1fe | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:13 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Я хочу покупать статьи,неподскажите на какую тематику лучше брать? просто у меня варрез портал!
Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:15 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| l1fe, чтото из области обзора свежего софта и сравнения оного))
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| l1fe | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:19 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Dani4ko, ок попробуем!:)))
Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:22 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Azam1, сайт у тебя тупой
|
| |
|
|
| l1fe | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:29 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| DAF, ахахах:))) нде...Жди он теперь будет пристально за тобой следитЬ!:)
Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:41 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| l1fe, впринципе по мусье DAF'у баня давно плачет DAF, у тебя просто УНИКАЛЬНЕЙШАЯ тематика сайта в рунете таких нет больше 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Des | Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:04 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| та да даф гавнодаф и на мой сайт говарил,что дерьмо ,мб и дерьмо но маё дерьмо =))
Сообщение отредактировал Des - Вторник, 21.07.2009, 00:04 |
| |
|
|