|
Регестрацыя +
|
|
| M1chaeL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:17 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Плиз зарегестрируйтесь на сайте http://hitwarez.net.ru/ в подписи напишыте я от M1chaeL .Как зарегенитесь напишыте я сразу + и напишыте свой ник на сайте
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 22.07.2009, 00:09 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| M1chaeL, БАН
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Среда, 22.07.2009, 01:27 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Ага, ща уже бегу !!!
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:17 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| M1chaeL, кому твой 1+ нужен?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:45 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Бан тебе щас дадут! 100%
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| M1chaeL | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:47 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| та блин яже незнал что нельзя
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Среда, 22.07.2009, 10:48 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| M1chaeL, а правила почитать?
=)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 22.07.2009, 11:01 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| пока я прощаю и не дам бан в следущий раз читай правила!
|
| |
|
|