Среда, 24.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как поднять ТИЦ ??
sanyokДата: Четверг, 23.07.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
Скажите как поднять ТИЦ до 10 в скольки каталогах надо зарегистрроваться или топах ?
за хорошие ответы буду ставить +++




Сообщение отредактировал sanyok - Четверг, 23.07.2009, 15:05
 
FEDkaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 42
Статус: Offline
самому интересно...
 
HeadsgotДата: Четверг, 23.07.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
sanyok, тиц 1 не бывает, минимальное значение - 10.
 
sanyokДата: Четверг, 23.07.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
я знаю прост забыл 0 дописать !
так кто-нибудь знает в скольки каталогах надо зарегаться чтоб тиц стал 10


 
HeadsgotДата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
sanyok, Регистрация в каталогах сейчас неактуальна - нужно продвигать сайт статьями или покупать ссылки (sape.ru)
 
sanyokДата: Четверг, 23.07.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
Headsgot, мне надо бесплатно у меня знакомый как-то поднял ТИЦ до 10 и PR до 2 говорит что в каталогах регался

 
HeadsgotДата: Четверг, 23.07.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
sanyok, когда он тебе поднял полгода назад?Если у тебя есть 120 долларов - купи лицензию Allsubmitter(5.5), скачай для нее базы и max тиц - 20
 
sanyokДата: Четверг, 23.07.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
он не мне поднял а себе а в allsubmiter 4.7 у меня каталоги не показывает скок скачал но не могу сделать чтоб он автоматически регался в каталогах

 
Dani4koДата: Четверг, 23.07.2009, 15:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
sanyok,
потомучто он крякнутый
лицензия денег стоит


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
lokopoezdДата: Четверг, 23.07.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
мда пока ты не добавишься в яндекс каталог у ебя тиц не подниметься!а попасть трудно angry

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
JohnPavlДата: Четверг, 23.07.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
sanyok, allsubmitter крякни и добавь свой сайт


 
sanyokДата: Четверг, 23.07.2009, 15:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
JohnPavl,я его уже давно крякнул ток каталоги не появляются скок не добавлял

 
DesДата: Четверг, 23.07.2009, 16:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
что то делаеш нетак..

 
BannyДата: Четверг, 23.07.2009, 16:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
sanyok, пиши уникальные статьи на своем сайте Вот за это и дается Тиц, а каталоги нужны лишь только для того чтобы сайт был выше в поисковых позициях.
 
sanyokДата: Четверг, 23.07.2009, 16:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
Banny, а мне это и надо

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: