|
Как поднять ТИЦ ??
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:55 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Скажите как поднять ТИЦ до 10 в скольки каталогах надо зарегистрроваться или топах ? за хорошие ответы буду ставить +++
Сообщение отредактировал sanyok - Четверг, 23.07.2009, 15:05 |
| |
|
|
| FEDka | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| самому интересно...
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:05 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| sanyok, тиц 1 не бывает, минимальное значение - 10.
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:06 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| я знаю прост забыл 0 дописать ! так кто-нибудь знает в скольки каталогах надо зарегаться чтоб тиц стал 10
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| sanyok, Регистрация в каталогах сейчас неактуальна - нужно продвигать сайт статьями или покупать ссылки (sape.ru)
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:14 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Headsgot, мне надо бесплатно у меня знакомый как-то поднял ТИЦ до 10 и PR до 2 говорит что в каталогах регался
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:17 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| sanyok, когда он тебе поднял полгода назад?Если у тебя есть 120 долларов - купи лицензию Allsubmitter(5.5), скачай для нее базы и max тиц - 20
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:23 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| он не мне поднял а себе а в allsubmiter 4.7 у меня каталоги не показывает скок скачал но не могу сделать чтоб он автоматически регался в каталогах
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:24 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| sanyok, потомучто он крякнутый лицензия денег стоит
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:48 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| мда пока ты не добавишься в яндекс каталог у ебя тиц не подниметься!а попасть трудно
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:49 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| sanyok, allsubmitter крякни и добавь свой сайт
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:52 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| JohnPavl,я его уже давно крякнул ток каталоги не появляются скок не добавлял
|
| |
|
|
| Des | Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:10 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| что то делаеш нетак..
|
| |
|
|
| Banny | Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:11 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
| sanyok, пиши уникальные статьи на своем сайте Вот за это и дается Тиц, а каталоги нужны лишь только для того чтобы сайт был выше в поисковых позициях.
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:12 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Banny, а мне это и надо
|
| |
|
|