|
Вся правда О Прогоне по каталогам Через Allsubmiter
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:20 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| В Allsubmitter Я давно! Сейчас мы поговорим о прогонах по каталогам через конечно же Allsubmitter Многие Заказывают прогоны расчитывая на то,что прогонят один раз,пусть даже по дешевой базе,то теперь должны идти Хосты и все такое. Нет Хосты к вам не будут ходить потоками из-за Одного прогона(разве что Если Самый дорогой прогон за 1000 рублей). Прогон по каталогам Через Allsubmitter Это не основная Раскрутка, а лишь дополнение к раскрутке. Это лишь помогает раскрутить,облегачает вам задачу раскрутки. Повышает шансы поднятия тИЦ и pr ,а если вы не знаете что такое прогон по каталогам,то объясню полегче Это все равно что типо регистрация в Топах,рейтингах,обмен ссылками с простыми сайтами и все такое. Так что самое главное , что после прогона у вас не будет Литься хОсты, а только поможет и оБлегчит задачу к основной раскрутке, то есть не расчитывайте прогнать один раз по каталогам и все раскрутка обеспечена. И ещё лучше прогонять несколько раз и по дорогим каталогам , а не дешевым так как там Базы могут быть плохие и с вирусами и вас посиковик'и могут забанить! Источник http://www.polezn.ru Автор Azam
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:07 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| ну эт и так извесно
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:08 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| неа не всем!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:56 | Сообщение # 4 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Спасибо за статью
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Banny | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:11 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Хосты в первый день пойдут (это будут модеры с каталогов)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:15 | Сообщение # 6 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (Banny) Хосты в первый день пойдут (это будут модеры с каталогов) нет так как не всегда модераторы проверяют сайт а тока описание и если посотрят то не в первый день а когда включаться ведь они не все время онлайн!
|
| |
|
|
| Banny | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:18 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Azam1, поверь мне, большинство смотрят первый день, хостов 60-100. кстати через неделюку спокойно сносите все баннеры, модеры больше заходить не будут
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:22 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Banny, нет они Могут проверить раз в месяц. Но я вот как делаю Ставлю первую неделю все баннеры каталогов Затем в Noindex Через неделю убираю)
|
| |
|
|
| elvis | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:46 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Azam1, Спасиб за полезную информашку! лови +!
Если я тебе помог, ставь ПЛУСИК +!
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:41 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| sps
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:30 | Сообщение # 11 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| спасибо)) как всегда на высоте
|
| |
|
|
| freezed93 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:34 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Не правильно выразился : Не по дорогим , а качественным . Статья не о чем , просто написано , если бы я писал я бы эту тему расскрыл , превел доводы , скрины , корочь сделал от и до . ИМХО
[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:19 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Azam1, статья полезная..Но не все - правда
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:53 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| :-) норма тока это почитичто все знают!
Сообщение отредактировал sniper4262 - Суббота, 25.07.2009, 21:54 |
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:14 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| я знал это =)но спасибо
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|