Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вся правда О Прогоне по каталогам Через Allsubmiter
Azam1Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:20 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
В Allsubmitter Я давно!
Сейчас мы поговорим о прогонах по каталогам через конечно же Allsubmitter
Многие Заказывают прогоны расчитывая на то,что прогонят один раз,пусть даже по дешевой базе,то теперь должны идти Хосты и все такое.
Нет
Хосты к вам не будут ходить потоками из-за Одного прогона(разве что Если Самый дорогой прогон за 1000 рублей).
Прогон по каталогам Через Allsubmitter Это не основная Раскрутка, а лишь дополнение к раскрутке.
Это лишь помогает раскрутить,облегачает вам задачу раскрутки.
Повышает шансы поднятия тИЦ и pr ,а если вы не знаете что такое прогон по каталогам,то объясню полегче
Это все равно что типо регистрация в Топах,рейтингах,обмен ссылками с простыми сайтами и все такое.
Так что самое главное , что после прогона у вас не будет Литься хОсты, а только поможет и оБлегчит задачу к основной раскрутке, то есть не расчитывайте прогнать один раз по каталогам и все раскрутка обеспечена. И ещё лучше прогонять несколько раз и по дорогим каталогам , а не дешевым так как там Базы могут быть плохие и с вирусами и вас посиковик'и могут забанить!
Источник http://www.polezn.ru Автор Azam
 
FonarikДата: Суббота, 25.07.2009, 11:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
ну эт и так извесно happy

 
Azam1Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
неа не всем! smile
 
sTar11Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо за статью

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
BannyДата: Суббота, 25.07.2009, 12:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Хосты в первый день пойдут (это будут модеры с каталогов) biggrin
 
Azam1Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:15 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (Banny)
Хосты в первый день пойдут (это будут модеры с каталогов)

нет так как не всегда модераторы проверяют сайт а тока описание и если посотрят то не в первый день а когда включаться ведь они не все время онлайн!
 
BannyДата: Суббота, 25.07.2009, 12:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Azam1, поверь мне, большинство смотрят первый день, хостов 60-100. кстати через неделюку спокойно сносите все баннеры, модеры больше заходить не будут
 
Azam1Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Banny, нет они Могут проверить раз в месяц.
Но я вот как делаю
Ставлю первую неделю все баннеры каталогов
Затем в Noindex Через неделю убираю)
 
elvisДата: Суббота, 25.07.2009, 12:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 48
Статус: Offline
Azam1, Спасиб за полезную информашку! лови +!

Если я тебе помог, ставь ПЛУСИК +!
 
JIeJI1KДата: Суббота, 25.07.2009, 13:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
sps

Читать историю Древнего Египта
 
GALAXДата: Суббота, 25.07.2009, 15:30 | Сообщение # 11
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
спасибо)) как всегда на высоте wink

 
freezed93Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Не правильно выразился : Не по дорогим , а качественным . Статья не о чем , просто написано , если бы я писал я бы эту тему расскрыл , превел доводы , скрины , корочь сделал от и до . ИМХО

[url]http://online-filmz.ucoz.ru/[url]
 
HeadsgotДата: Суббота, 25.07.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Azam1, статья полезная..Но не все - правда
 
sniper4262Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
:-) норма тока это почитичто все знают!

Сообщение отредактировал sniper4262 - Суббота, 25.07.2009, 21:54
 
MMoToPДата: Суббота, 25.07.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
я знал это =)но спасибо cool

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: