|
Регистрация в самых популярных соц закладках!
|
|
| oucoz | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:42 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Регистрация в самых популярных соц закладках! я регистрирую в 13 сервисов ! Скрин - http://i062.radikal.ru/0907/8d/d4fce32d8f1d.gif Стоимость 15 рублей! Оставляете заявку и переводите деньги сюда - R110346890010 В примечании указывать свой сайт кому нужны, будут скрины! Первому за отзыв! Второму за 10р. Заявка: 1. Ссылка на сайт 2. Название сайта (200 символов) 3. Описание сайта (250 символов) 5. Теги через запятую (10 штук)
|
| |
|
|
| KuJIoBaT | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:47 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
| Давай мне я первый. 1.Fordiz.net.ru 2.Всё для Ucoz,Cs 1.6, заказ графики. 3.У нас вы можете сделать заказ на различную графику.Скачать файлы для uCoz и CS 1.6. 4. Всё для uCoz,cs,photoshop
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:48 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| oucoz, это увеличит Тиц?
|
| |
|
|
| oucoz | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:51 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| KuJIoBaT, ок, принят JohnPavl, да! есть вероятность!
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:52 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Quote (oucoz) JohnPavl, да! есть вероятность! Quote (oucoz) oucoz, это увеличит Тиц? даже вероятности нету - яша давно отрубил эти сервисы как средство получения тица - так что не выдумуйте.
|
| |
|
|
| oucoz | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| nomer8, ухаххаха_)) токо вчера искал чето в яндексе нашел кокойто сайт из закладки mimori.ru - который присутствует где я щас регистрирую!!! это ты не выдумывай  Добавлено (27.07.2009, 3:59:02) --------------------------------------------- KuJIoBaT, скрин - http://i078.radikal.ru/0907/1d/707b36aa3985.gif
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Quote (oucoz) око вчера искал чето в яндексе нашел кокойто сайт из закладки mimori.ru - который присутствует где я щас регистрирую!!! это ты не выдумывай а причём тут тиц? А? кому он тиц повышает? Ты сначала себе тиц сделай, а потом уже другим наращивай за плату - а так разводить народ каждый может
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:00 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Quote (oucoz) http://i078.radikal.ru/0907/1d/707b36aa3985.gif всего 5 руских соц закладок(хотя текст20 неззя считать закладкой - гумно редкое)
|
| |
|
|
| Des | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:03 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| nomer8,больше верю...
|
| |
|
|
| oucoz | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:15 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Des, верь каму хочеш! мое дело предложить - ваше дело отказаться! nomer8, повышает тИЦ! ты бля не флуди не гони хрень! если тебе не надо не пиши тут! если бы я разводил то, скрин бы не делал >(
Сообщение отредактировал oucoz - Понедельник, 27.07.2009, 16:15 |
| |
|
|
| BondSport | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:16 | Сообщение # 11 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (oucoz) мое дело предложить - ваше дело отказаться!
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| oucoz, мат удали бысрее
|
| |
|
|
| oucoz | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:20 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Gerrard, че смешногО? такую поговорку 1 раз услышал?
Сообщение отредактировал oucoz - Понедельник, 27.07.2009, 16:20 |
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:27 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Quote (oucoz) nomer8, повышает тИЦ! ты бля не флуди не гони хрень! если тебе не надо не пиши тут! если бы я разводил то, скрин бы не делал я не когда не флужу. Я пишу в этой теме только для того что бы предупредить народ какой ты лгун - прогон ты может и делаеш но тех результатов потипу "повышение Тицки до размера твоей пиписьки" не будет. Quote (SavA) oucoz, мат удали бысрее вот это флуд я понимаю - а все мои посты написаны по теме топика. кароче, oucoz, поступи как настоящий мужчина - выпрыгни из окна под машину.
|
| |
|
|
| oucoz | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:36 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| nomer8, ухахахах ну ты мудак))) иди спать ты меня бесиш, на мегасофте всех бесил, в минусах был, да и тут тоже!
|
| |
|
|