Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Регистрация в самых популярных соц закладках!
oucozДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
Регистрация в самых популярных соц закладках! я регистрирую в 13 сервисов !

Скрин - http://i062.radikal.ru/0907/8d/d4fce32d8f1d.gif

Стоимость 15 рублей!
Оставляете заявку и переводите деньги сюда - R110346890010
В примечании указывать свой сайт

кому нужны, будут скрины!

Первому за отзыв!
Второму за 10р.

Заявка:
1. Ссылка на сайт
2. Название сайта (200 символов)
3. Описание сайта (250 символов)
5. Теги через запятую (10 штук)

 
KuJIoBaTДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 182
Статус: Offline
Давай мне я первый.

1.Fordiz.net.ru
2.Всё для Ucoz,Cs 1.6, заказ графики.
3.У нас вы можете сделать заказ на различную графику.Скачать файлы для uCoz и CS 1.6.
4. Всё для uCoz,cs,photoshop


 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
oucoz, это увеличит Тиц?


 
oucozДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
KuJIoBaT, ок, принят
JohnPavl, да! есть вероятность!
 
nomer8Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (oucoz)
JohnPavl, да! есть вероятность!

Quote (oucoz)
oucoz, это увеличит Тиц?

даже вероятности нету - яша давно отрубил эти сервисы как средство получения тица - так что не выдумуйте.



 
oucozДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
nomer8, ухаххаха_)) токо вчера искал чето в яндексе нашел кокойто сайт из закладки mimori.ru - который присутствует где я щас регистрирую!!! это ты не выдумывай angry

Добавлено (27.07.2009, 3:59:02)
---------------------------------------------
KuJIoBaT, скрин - http://i078.radikal.ru/0907/1d/707b36aa3985.gif

 
nomer8Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (oucoz)
mimori.ru

lol
Quote (oucoz)
око вчера искал чето в яндексе нашел кокойто сайт из закладки mimori.ru - который присутствует где я щас регистрирую!!! это ты не выдумывай

а причём тут тиц? А? кому он тиц повышает?
Ты сначала себе тиц сделай, а потом уже другим наращивай за плату - а так разводить народ каждый может



 
nomer8Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (oucoz)
http://i078.radikal.ru/0907/1d/707b36aa3985.gif

всего 5 руских соц закладок(хотя текст20 неззя считать закладкой - гумно редкое)



 
DesДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
nomer8,больше верю...

 
oucozДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
Des, верь каму хочеш! мое дело предложить - ваше дело отказаться!
nomer8, повышает тИЦ! ты бля не флуди не гони хрень! если тебе не надо не пиши тут! если бы я разводил то, скрин бы не делал angry >(


Сообщение отредактировал oucoz - Понедельник, 27.07.2009, 16:15
 
BondSportДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:16 | Сообщение # 11
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (oucoz)
мое дело предложить - ваше дело отказаться!



Я слежу за вами.
 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
oucoz, мат удали бысрее
 
oucozДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
Gerrard, че смешногО?
такую поговорку 1 раз услышал?


Сообщение отредактировал oucoz - Понедельник, 27.07.2009, 16:20
 
nomer8Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (oucoz)
nomer8, повышает тИЦ! ты бля не флуди не гони хрень! если тебе не надо не пиши тут! если бы я разводил то, скрин бы не делал

я не когда не флужу. Я пишу в этой теме только для того что бы предупредить народ какой ты лгун - прогон ты может и делаеш но тех результатов потипу "повышение Тицки до размера твоей пиписьки" не будет.
Quote (SavA)
oucoz, мат удали бысрее

вот это флуд я понимаю - а все мои посты написаны по теме топика.
кароче, oucoz, поступи как настоящий мужчина - выпрыгни из окна под машину.



 
oucozДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 50
Статус: Offline
nomer8,
ухахахах ну ты мудак))) иди спать ты меня бесиш, на мегасофте всех бесил, в минусах был, да и тут тоже!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: