Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Помогите пожалуйста в раскрутке сайта!
MicrolabДата: Пятница, 31.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Помогите пожалуйста в раскрутке сайта! Раскажите как, что ? ну или покажите...
 
DesДата: Пятница, 31.07.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
давай 15р и прогоню по каталогам. очень хорошо

 
MicrolabДата: Пятница, 31.07.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Des, это надувалово, или в натуре?
 
vitriol77Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote

Запрещены темы с вопросом "Как раскрутить сайт ?" - бан на 5 дней!


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
MicrolabДата: Пятница, 31.07.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
vitriol77, я же не написал ,название темы как раскрутить, я написал помогите раскрутить!
 
DesДата: Пятница, 31.07.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
О_о зайди на мой сайт в Подписи почитай тему и раскрутка от Soft-Fresh и паймёш это"надувалово, или в натуре"

 
MicrolabДата: Пятница, 31.07.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
vitriol77, только не надо меня банить, пожалуйста)))! sad

Добавлено (31.07.2009, 10:52:46)
---------------------------------------------
Des, а по каким каталогам прогонишь?

 
DesДата: Пятница, 31.07.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
по хорошим "белым"

 
MicrolabДата: Пятница, 31.07.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Des, в поисковиках я его регал....

Добавлено (31.07.2009, 10:54:49)
---------------------------------------------
Des, а в скольких каталогах зарегишь?

 
DesДата: Пятница, 31.07.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
причём тут поисковики к каталогам? я тебе непредлогаю регенить в поисковиках..



Сообщение отредактировал Des - Пятница, 31.07.2009, 22:56
 
MicrolabДата: Пятница, 31.07.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Des, да нет, я понял что в каталогах, но мало ли может параллельно зарегишьв поисковиках...
 
DesДата: Пятница, 31.07.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
зависимости от проэкта и ваобше хватит флудить захади в аську 596-053-512

 
da3m0nДата: Пятница, 31.07.2009, 23:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 31
Статус: Offline
За 15 рублей хороший прогон? Уже не знаю... скоро лопну от смеха. То правило про разрешение на продажу ICQ, то прогоны по 15 рублей.
Пиши в асю, сведу с хорошими людьми. Цены от 10$~
 
DesДата: Пятница, 31.07.2009, 23:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
1000 успешных база хорошая,может мне нада не за 15р прогонять..но я памагаю людям happy

 
da3m0nДата: Пятница, 31.07.2009, 23:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 31
Статус: Offline
Des, 1000 успешных это не главное. Главное какая отдача будет от прогона по этой базе. Будь бы она хорошая, никто бы не стал гонять по 15 рублей. Уж я точно знаю.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: