|
Помогите пожалуйста в раскрутке сайта!
|
|
| Microlab | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Помогите пожалуйста в раскрутке сайта! Раскажите как, что ? ну или покажите...
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:47 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| давай 15р и прогоню по каталогам. очень хорошо
|
| |
|
|
| Microlab | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:49 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Des, это надувалово, или в натуре?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:49 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote Запрещены темы с вопросом "Как раскрутить сайт ?" - бан на 5 дней!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Microlab | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:50 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| vitriol77, я же не написал ,название темы как раскрутить, я написал помогите раскрутить!
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:51 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| О_о зайди на мой сайт в Подписи почитай тему и раскрутка от Soft-Fresh и паймёш это"надувалово, или в натуре"
|
| |
|
|
| Microlab | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:52 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| vitriol77, только не надо меня банить, пожалуйста)))!  Добавлено (31.07.2009, 10:52:46) --------------------------------------------- Des, а по каким каталогам прогонишь?
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:53 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| по хорошим "белым"
|
| |
|
|
| Microlab | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:54 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Des, в поисковиках я его регал.... Добавлено (31.07.2009, 10:54:49) --------------------------------------------- Des, а в скольких каталогах зарегишь?
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:56 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| причём тут поисковики к каталогам? я тебе непредлогаю регенить в поисковиках..
Сообщение отредактировал Des - Пятница, 31.07.2009, 22:56 |
| |
|
|
| Microlab | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:56 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Des, да нет, я понял что в каталогах, но мало ли может параллельно зарегишьв поисковиках...
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:57 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| зависимости от проэкта и ваобше хватит флудить захади в аську 596-053-512
|
| |
|
|
| da3m0n | Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:02 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| За 15 рублей хороший прогон? Уже не знаю... скоро лопну от смеха. То правило про разрешение на продажу ICQ, то прогоны по 15 рублей. Пиши в асю, сведу с хорошими людьми. Цены от 10$~
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:05 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| 1000 успешных база хорошая,может мне нада не за 15р прогонять..но я памагаю людям
|
| |
|
|
| da3m0n | Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:08 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Des, 1000 успешных это не главное. Главное какая отдача будет от прогона по этой базе. Будь бы она хорошая, никто бы не стал гонять по 15 рублей. Уж я точно знаю.
|
| |
|
|