|
вопрос saitmap
|
|
| Mc_Temka | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:07 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Дайте плиз сайт где можно сгенерировать сайтмап норм и ещё txt файлы карты сайта)?
Портал о Всём Тыкай Плиз
|
| |
|
|
| neok | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:30 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Mc_Temka, Качни порогу SiteMapGeneration
Портал для вас ulsat.ru
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:00 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Можно и на сайте http://www.xml-sitemaps.com/ Мне очень нравится!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:17 | Сообщение # 4 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Mc_Temka, Без txt файла, можно сделать в админке если не знаешь.
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:30 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| В админке легче
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:37 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| all888, да в админке легче но ту чт осам создаёш лучше генерируетса
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Mc_Temka | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:24 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| да я знаю что в админке можно но мне не катит)
Портал о Всём Тыкай Плиз
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:55 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| парни, я может покажусь нудным, но учитесь пользоваться поисковыми системами, чтобы не задавать таких вопросов. Будет намного быстрей и вы получите свой незаменимый опыт.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:59 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Dani4ko, Да ну как раз ты такой умный найдика наммы бы не обращались сюда.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:34 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| http://sitemapgenerator.ru/ http://htmlweb.ru/analiz/sitemap.php это так, для примера, первое что выпало в поиске а вообще юзайти GSiteCrawler эта прога халявная и в ней нет ограничений на кол-во страниц
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Ingvarr | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:29 | Сообщение # 11 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
| во всех сервисах, что встречал ограничение на количество страниц есть. Не встречал бесплатных сервисов, где более 5 000 страниц можно в ситемап добавить
ingvarr.net.ru
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:32 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| А кто может сайт мап созхдать мне?
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:39 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| FliPerS, какой сайт
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:47 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| LeFFan, напиши в асю 450624997 скайп acehigh1
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:48 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| ни аси ни скайпа нет напиши в личку сайт и всё
|
| |
|
|