|
Домен для сайта
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:38 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Помогите выбрать домен для развлекательного портала
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:05 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| UP
|
| |
|
|
| Mc_Temka | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:09 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| ну ты скажи хоть какой домен ру или чё?
Портал о Всём Тыкай Плиз
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:11 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Mc_Temka, лучше .org , .net , .com
|
| |
|
|
| Mc_Temka | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:17 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| razvlekuxa.домен
Портал о Всём Тыкай Плиз
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:19 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| good.com fredoom.org veselyxa.net Entertainment.com/net/org Самый хороший домен перевод найдёш)
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Megauser | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:32 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
| good.com занят сам смотрел бы.. и тем более 50000000000000000000 проц что домен занят и я даже не проверял
Пушист лузер которого обидели типо. (С)
|
| |
|
|
| A$k | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:11 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| medvedey.net - У нас нет медведей но есть развлекуха *ПоД СтАлОм* vse-good.com
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
Сообщение отредактировал A$k - Суббота, 26.09.2009, 23:12 |
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:11 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| +20
|
| |
|
|
| A$k | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:12 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| n1ght(o_O) а а что У нас нет медведей но есть развлекуха *ПоД СтАлОм*
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:13 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Quote (A$k) n1ght(o_O) а а что У нас нет медведей но есть развлекуха *ПоД СтАлОм* *ушел пацтул*
|
| |
|
|
| A$k | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:14 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| n1ght(o_O) вот ещё kakashek.net у нас нет никаких какашек, зато есть развлекуха Я под стул упал
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
Сообщение отредактировал A$k - Суббота, 26.09.2009, 23:21 |
| |
|
|
| KoKc | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:26 | Сообщение # 13 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| A$k, вот ты себе ещё и домен придумал. Зачем тогда тема
|
| |
|
|
| A$k | Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:28 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| -SpeedToch- давай без хамства
Куплю сайт в приделах 150$ Приму любые предложения.
|
| |
|
|
| FEDka | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:00 | Сообщение # 15 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| может mm.org? помоему смешно... У нас нет трупов, зато есть юмор
|
| |
|
|