Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
регестрирую сайт в 5 поискавиках
FanGДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 38
Статус: Offline
ето всё бесплатно!
вам нужно зайти сюда нажать вход и написать мне))) (название сайта и примечание)


http://fang.ucoz.ua/
 
iron_camДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Репутация: 58
Статус: Offline
Какие хоть поисковики?

Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
 
SkeletДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 212
Репутация: 60
Статус: Offline
Это же типа рекламы Kinotraff.ru....



Сообщение отредактировал Skelet - Понедельник, 16.02.2009, 10:37
 
-=STALKER=-Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
я зделал сайт http://naruto-reg.ucoz.ru/ сайт модов FMK

naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
FanGДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 38
Статус: Offline
яндекс,гугл.рамблер,гого. и всё (блин их 4 СОРИ!)

Добавлено (16.02.2009, 3:40:45)
---------------------------------------------
для рамблера нужен ваш емейл!


http://fang.ucoz.ua/
 
akselДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Репутация: 218
Статус: Offline
FanG, я нажал регай мой сайт
мой сайт-http://gtamod.ucoz.net/
описание-Сайт модов для гта С.А. и многое другое или тату моды скрипты для гта с.а.




 
FanGДата: Вторник, 17.02.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 38
Статус: Offline
чтобы я смог вас зарегать на rambler мне нужен емейл!

Добавлено (17.02.2009, 1:47:25)
---------------------------------------------
всех зарегал.регистрации и будет рассмотрена в ближайшее время. (поисковиками)


http://fang.ucoz.ua/
 
LobsterДата: Среда, 25.02.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Фуфло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
я нажимал!
мой сайт: http://lobsterssite.ucoz.ru/
мыло: zheka519@mail.ru
на сайте чё тока нету, ну в общем развлечения всякие закачаешьсяяяяя
 
qCaRTpДата: Суббота, 07.03.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 45
Статус: Offline
Я нажал!!! Я думал опять порно как на другой теме...

мой сайт: http://realmobile.ucoz.ru
мыло: realmobile@mail.ru

А эт описание:
Реал Мобила! Сайт с лучшими java играми, темами, программами и т.д. на телефон! На сайте возможно найти и прошивки... А также программы на компьютер для связи с телефоном! И всё это БЕСПЛАТНО!!!

Кароч чувак, буду ждать


 
bohdanyanikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 45
Статус: Offline
FanG, Всё сделал,http://wc3.at.ua/
Мыло z617@rambler.ru
Сайт по WarCraft 3 i Dota


Мои сайты:
http://wc3.at.ua/
http://naruto-wiil.do.am/
 
FanGДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 38
Статус: Offline
qCaRTp, на яндыксе ты уже есть)) тебя зарегал на остальных!)) теперь я регаю на 7 поискавших)))

Добавлено (08.03.2009, 12:51:05)
---------------------------------------------
bohdanyanik, qCaRTp, готово! зарегал теперь надо время для того чтоб они ваши сайты просматривали!


http://fang.ucoz.ua/
 
bohdanyanikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 45
Статус: Offline
FanG, А когда отчет какойто будет,или ты скажеш когда я появлюсь там?

Мои сайты:
http://wc3.at.ua/
http://naruto-wiil.do.am/
 
slidДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
я нажал вот иой сайт
http://scripka.ucoz.ru
Описание - Музыка Кино Игры
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:05 | Сообщение # 14
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
В ПОИСКОВИКАХ РЕГЕНЬТЕ САМИ!!!!! а то может обернуться плачевно!!!

 
FanGДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 38
Статус: Offline
bohdanyanik, маё дело регать а не отчеты давать!
slid, регну только завтра!
-=FoX=-, ет в каком смысле было?


http://fang.ucoz.ua/
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: