|
регестрирую сайт в 5 поискавиках
|
|
| FanG | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:45 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| ето всё бесплатно! вам нужно зайти сюда нажать вход и написать мне))) (название сайта и примечание)
http://fang.ucoz.ua/
|
| |
|
|
| iron_cam | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:05 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Какие хоть поисковики?
Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
|
| |
|
|
| Skelet | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:36 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Это же типа рекламы Kinotraff.ru....
Сообщение отредактировал Skelet - Понедельник, 16.02.2009, 10:37 |
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:20 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| я зделал сайт http://naruto-reg.ucoz.ru/ сайт модов FMK
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| FanG | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:40 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| яндекс,гугл.рамблер,гого. и всё (блин их 4 СОРИ!) Добавлено (16.02.2009, 3:40:45) --------------------------------------------- для рамблера нужен ваш емейл!
http://fang.ucoz.ua/
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:50 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| FanG, я нажал регай мой сайт мой сайт-http://gtamod.ucoz.net/ описание-Сайт модов для гта С.А. и многое другое или тату моды скрипты для гта с.а.
|
| |
|
|
| FanG | Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:47 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| чтобы я смог вас зарегать на rambler мне нужен емейл! Добавлено (17.02.2009, 1:47:25) --------------------------------------------- всех зарегал.регистрации и будет рассмотрена в ближайшее время. (поисковиками)
http://fang.ucoz.ua/
|
| |
|
|
| Lobster | Дата: Среда, 25.02.2009, 23:00 | Сообщение # 8 |
|
Фуфло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| я нажимал! мой сайт: http://lobsterssite.ucoz.ru/ мыло: zheka519@mail.ru на сайте чё тока нету, ну в общем развлечения всякие закачаешьсяяяяя
|
| |
|
|
| qCaRTp | Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:28 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Я нажал!!! Я думал опять порно как на другой теме... мой сайт: http://realmobile.ucoz.ru мыло: realmobile@mail.ru А эт описание: Реал Мобила! Сайт с лучшими java играми, темами, программами и т.д. на телефон! На сайте возможно найти и прошивки... А также программы на компьютер для связи с телефоном! И всё это БЕСПЛАТНО!!! Кароч чувак, буду ждать
|
| |
|
|
| bohdanyanik | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:13 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| FanG, Всё сделал,http://wc3.at.ua/ Мыло z617@rambler.ru Сайт по WarCraft 3 i Dota
Мои сайты: http://wc3.at.ua/ http://naruto-wiil.do.am/
|
| |
|
|
| FanG | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:51 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| qCaRTp, на яндыксе ты уже есть)) тебя зарегал на остальных!)) теперь я регаю на 7 поискавших))) Добавлено (08.03.2009, 12:51:05) --------------------------------------------- bohdanyanik, qCaRTp, готово! зарегал теперь надо время для того чтоб они ваши сайты просматривали!
http://fang.ucoz.ua/
|
| |
|
|
| bohdanyanik | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:17 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| FanG, А когда отчет какойто будет,или ты скажеш когда я появлюсь там?
Мои сайты: http://wc3.at.ua/ http://naruto-wiil.do.am/
|
| |
|
|
| slid | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:24 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| я нажал вот иой сайт http://scripka.ucoz.ru Описание - Музыка Кино Игры
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:05 | Сообщение # 14 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| В ПОИСКОВИКАХ РЕГЕНЬТЕ САМИ!!!!! а то может обернуться плачевно!!!
|
| |
|
|
| FanG | Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:33 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| bohdanyanik, маё дело регать а не отчеты давать! slid, регну только завтра! -=FoX=-, ет в каком смысле было?
http://fang.ucoz.ua/
|
| |
|
|