|
АП 12.12.09
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 12.12.2009, 07:52 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Ребят у кого какие результаты?
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:29 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| GROT, все стр вылетели
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:34 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| У меня на моих сайтов вообще новые материалы не индексировадо 0_0 , наоборот с индекса вылетело 3 страницы Добавлено (12.12.2009, 7:34:47) --------------------------------------------- а одного сайта вообщзе не коснулося даже
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:07 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Quote (Fonarik) GROT, все стр вылетели laugh Повезло GROT, приавилось 300 страниц!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:12 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Pushist, ты первый кто говорит что что-то добавилось!))у всех тока хуже стало( и без измененений!)
Сообщение отредактировал GROT - Суббота, 12.12.2009, 15:13 |
| |
|
|
| VfriendsAdmin | Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:16 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
| У меня всё как было,так и осталось!
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:18 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| GROT, просто у меня сайт новый и я обновил его хорошо))
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:19 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| VfriendsAdmin, не переживай!это почти у всех так!мало у кого что-то изменилось в лудщую сторону!
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:41 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Сайт новый, пока что не чего
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:07 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Ничтожный ап был
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:21 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Demonfresh, Не то слова)сам в шоке))
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:01 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| наконецто, чудо сбылось =) у меня с 0 страница (неделю ждал) стало 11 (для меня уже радость) =)))
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| FanaT007 | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:29 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| норм ап прошел!у меня было исключено 400 с чем то страниц, а после апа стало 37!и ещё щас в яше стало около 1400 страниц загружено
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:32 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| FanaT007, повезло тебе!!таких мало человек кому повезло при этой выдачи))
|
| |
|
|
| FanaT007 | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:36 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| GROT, угу))
|
| |
|
|