Среда, 24.06.2026, 10:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
«Яндекс » – Анти Рерайт
CCUMCДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote
Крупнейшая поисковая система РуНета Яндекс приобрела продукцию типа Анти Рерайт. Сегодня я прочитал, что компания Cognitive Technologies объявляет о продаже своего программного Комплекса, включающего в себя возможности синтаксического анализа текста.

Для тех кто не знает что такое "Рерайт" [Rewrite]. Рерайт это переписывание чужого текста свои руками внеся изменение. Также можно сказать что это комплексный перебор [редактирование] текста.

По некой статистике каждый день в интернете прибавляется +3000000 сайтов. Это значит, что столь уникального контента не бывает. В основном это либо полная копия либо рерайт.

Новое программное приобретение позволит ПС более четко индексировать, понимать и распознавать уникальный контент от рейрата и тем более от копии.

Радует тем что в инете будет меньше говна, мусора, но в тоже время и огорчает. Так как сложно будет сделать хороший сайт.

Сейчас пошли слухи, что Яндекс стал прибавлять тИЦ не только за ссылки с других сайтов но и за контент. Допустим 50 уникального контента не имея ссылок на свой сайт можно получить тИЦ 10. Я пока что в это не очень верю. Но поживем увидим.

Источник: http://alievblog.ru/2010/01/яндекс-анти-рерайт-yandex-anti-rewrite/

Что думаете об этом? Обсуждаем. cool

 
CCUMCДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:01 | Сообщение # 2
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Zawer)
Меня это не очень радует...

меня тоже. сложнее будет сайты раскрутить. sad
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:54 | Сообщение # 3
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Если честно,мне это нечего не говорит laugh
 
CCUMCДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Zawer)
CCUMC, намного, как мне кажетса. Например тут всё копипаст, все скрипты, надеюсь сайт не опуститса...

Да че? В основном копипаст развивается так. К примеру я сижу на этом сайте. Создал шаблон и добавил его на исюкоз, на мс, на фю. Вот так и другие пользователи (авторы материалов ) добавляли материалы на многие сайты. Отсюда сколько людей копировали а не сюда и наоборот. Инет просто такой щас.

Вот так и размножается это все... Я если добавляю материалы, то делаю рерайт.

 
-SLIM-Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:00 | Сообщение # 5
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
плохо будет sad
 
GROTДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
CCUMC В теме пишешь что меня эта радует в ответе пишешь что нет)))редактировал хоть бы))
щас сайты вообще будет тяжко раскручивать!это чтобы добавить файл надо свое описание писать и т.д чужое уже не прокатит!
 
sp0kеДата: Четверг, 04.02.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
контент не будут рерайтить, для саттов, где копирайт - это хорошо, по запросам не будут конкуренты
 
magicxДата: Пятница, 05.02.2010, 09:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем уникал писать smile

 
Lex@Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Quote (zverX)
Будем уникал писать

Да вот легко сказать...


 
Dark-AnonimusДата: Пятница, 05.02.2010, 23:11 | Сообщение # 10
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
ппц, плохо sad

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
admin-portalДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 17
Статус: Offline
Не эт не вариант на такое каличество сайтов уника найти ну ввидет яша эт по полавина сайтов тиц потеряе а кто уники пишет бабло поднимать будет хорошо но и у них фантазия через месяца 3 кончиться. И к тому-же цена ну уник раза в 3 поднимится
 
L1ghT5050Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо. бред..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: