|
27.02.2010 ап яндекса
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:59 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Седня ап яндекса, какие у вас результаты?
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:15 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| а скажи плиз где ты узнаешь когда АП яндекса?
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:21 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Тёмас, тут.
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:34 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| о спс
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:28 | Сообщение # 5 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| тупого вопроса не слыхал еще.. - страници
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:35 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (GoLoVa) тупого вопроса не слыхал еще.. - страници че?
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:48 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| GoLoVa, ты про чтО?
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:51 | Сообщение # 8 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| говорю тупой вопрос где посомтреть когда ап.. у меня после апа -ус страници
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:15 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Quote говорю тупой вопрос где посомтреть когда ап.. Почему глупый?мб он тока начал заниматься сайтами вот и нече незнает,взял бы сылку дал ему и обьеснил как что,как не как ты модератор на сайте эта твоя обязанность!а не писать чушь!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:27 | Сообщение # 10 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| ну да..
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:33 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| GROT, спс Добавлено (27.02.2010, 5:33:50) --------------------------------------------- тока что сайт создал точнее вчера
|
| |
|
|
| texnod | Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Статус: Offline
| вырос на 400+ страниц
|
| |
|
|
| KostyanUA | Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:44 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| мдя... не ап.. а выдача, это разные понятие... вебмастеры епт... аж смешно... есчо и ржоте с Тёмас Добавлено (27.02.2010, 7:52:11) --------------------------------------------- и выдача была 26 чистла в 00:58:56 и потом есчо раз 26 в 17:40:21 Добавлено (27.02.2010, 8:44:20) --------------------------------------------- и есчо, вы удивляетесь почему форум пустует, а потому что здесь модеры (может не все, я говорю про человека выше) тупее 1 класника, лан пусть тупые, но хоть бы были адекватными, а так глумяться с нубов, вместо того что бы помочь, хотя сами не намного умнее.
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:52 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (KostyanUA) не ап.. а выдача, это разные понятие... чем же? "вэбмастер" мля ещё один нашёлся тут Ап выдачи Ап тиц Ап фавиконов
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:43 | Сообщение # 15 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Ап прошел. Тема закрыта.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|