Четверг, 25.06.2026, 11:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
27.02.2010 ап яндекса
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Седня ап яндекса, какие у вас результаты? biggrin
 
ТёмасДата: Суббота, 27.02.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
а скажи плиз где ты узнаешь когда АП яндекса?

 
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Тёмас, тут.
 
ТёмасДата: Суббота, 27.02.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
о спс

 
sTar11Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
тупого вопроса не слыхал еще..
- страници


Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (GoLoVa)
тупого вопроса не слыхал еще..
- страници

че?
 
ТёмасДата: Суббота, 27.02.2010, 17:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
GoLoVa, ты про чтО?

 
sTar11Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
говорю тупой вопрос где посомтреть когда ап..
у меня после апа -ус страници yes


Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
GROTДата: Суббота, 27.02.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Quote
говорю тупой вопрос где посомтреть когда ап..

Почему глупый?мб он тока начал заниматься сайтами вот и нече незнает,взял бы сылку дал ему и обьеснил как что,как не как ты модератор на сайте эта твоя обязанность!а не писать чушь!
 
sTar11Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
ну да..

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
ТёмасДата: Суббота, 27.02.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
GROT, спс

Добавлено (27.02.2010, 5:33:50)
---------------------------------------------
тока что сайт создал точнее вчера


 
texnodДата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 114
Статус: Offline
вырос на 400+ страниц
 
KostyanUAДата: Суббота, 27.02.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 29
Статус: Offline
мдя... не ап.. а выдача, это разные понятие... вебмастеры епт... аж смешно... есчо и ржоте с Тёмас

Добавлено (27.02.2010, 7:52:11)
---------------------------------------------
и выдача была 26 чистла в 00:58:56 и потом есчо раз 26 в 17:40:21

Добавлено (27.02.2010, 8:44:20)
---------------------------------------------
и есчо, вы удивляетесь почему форум пустует, а потому что здесь модеры (может не все, я говорю про человека выше) тупее 1 класника, лан пусть тупые, но хоть бы были адекватными, а так глумяться с нубов, вместо того что бы помочь, хотя сами не намного умнее.

 
EisenbergДата: Суббота, 27.02.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (KostyanUA)
не ап.. а выдача, это разные понятие...

чем же? "вэбмастер" мля ещё один нашёлся тут laugh

Ап выдачи
Ап тиц
Ап фавиконов


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
BondSportДата: Суббота, 27.02.2010, 23:43 | Сообщение # 15
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Ап прошел. Тема закрыта.

Я слежу за вами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: