|
вопрос насчёт скана...
|
|
| MPT | Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
| Вот недавно вродебы ввели правело обязательно нужно сделать скан паспорта... я купил на днях сайт хосты до 1к... с ПС было 800 постоянно идут с ПС по 400 ... скана нету... нехочется терять сайт 1 апреля.. кто может сказать как избежать удаления домен?
|
| |
|
|
| eXtaz1 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:16 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
| shinoda, ты его не купил а украл у меня твоя репутаци сильно упадет я тебе обещаю это!!!
Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057 Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056 Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
|
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:36 | Сообщение # 3 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| shinoda, можно попробовать нарисовать скан паспорта, или же отправить настоящий.
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| MPT | Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:35 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
| Smertnikcs, за рисоку посадят... у меня то есть эта программа...
|
| |
|
|
| eXtaz1 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:10 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
| shinoda, таких как ты и надо сажать!
Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057 Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056 Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
|
| |
|
|
| mOlO4kO | Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:50 | Сообщение # 6 |
 На испытательном сроке.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Если домен зарегистрирован не на твоё имя, то проси скан у человека у которого покупал домен, если же на твоё, и тебе нету 14 лет, то можешь отправить скан свидетельство о рождении,
|
| |
|
|
| MPT | Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:41 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
| mOlO4kO, оо насчёт свидетельства рожедения незнал реально можно?=) А скан я спросил у админа diz-cs.ru у него брал сайт... сказал регал на левый =(
|
| |
|
|
| mOlO4kO | Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:48 | Сообщение # 8 |
 На испытательном сроке.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| shinoda, если не ошибаюсь то свидетельство о рождение можно, НО только если оно совпадает с именем по whois. Если же не совпадает то пиши сапорту (не к реселлеру), и говори то что купил сайт а старые владелец когда регистрировал домен вписал не свои данные... И по сути должны будут изменить имя. В крайнем случае если не прокатит со свидетельством о рождение, попробуй паспорт родителя. Добавлено (27.03.2010, 4:48:36) --------------------------------------------- p.s Когда будешь писать, пиши грамотно, а то могут и не помочь 
|
| |
|
|
| MPT | Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:48 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
| mOlO4kO, пишу грамотно в сапорт,не спешу =) спасибо за помощ!Лови +
|
| |
|
|
| eXtaz1 | Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:52 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
| MPT, домен то не твой я могу в любой момент отцепить от моего сайта угнаный тобою
Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057 Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056 Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
|
| |
|
|