Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
вопрос насчёт скана...
MPTДата: Четверг, 25.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 184
Статус: Offline
Вот недавно вродебы ввели правело обязательно нужно сделать скан паспорта... я купил на днях сайт хосты до 1к... с ПС было 800 постоянно идут с ПС по 400 ... скана нету... нехочется терять сайт 1 апреля.. кто может сказать как избежать удаления домен?
 
eXtaz1Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -11
Статус: Offline
shinoda, ты его не купил а украл у меня
твоя репутаци сильно упадет я тебе обещаю это!!!


Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057
Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056
Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
 
SmertnikcsДата: Пятница, 26.03.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
shinoda, можно попробовать нарисовать скан паспорта, или же отправить настоящий.

Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
MPTДата: Пятница, 26.03.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 184
Статус: Offline
Smertnikcs, за рисоку посадят... у меня то есть эта программа...
 
eXtaz1Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -11
Статус: Offline
shinoda, таких как ты и надо сажать!

Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057
Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056
Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
 
mOlO4kOДата: Суббота, 27.03.2010, 10:50 | Сообщение # 6
На испытательном сроке.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Репутация: 51
Статус: Offline
Если домен зарегистрирован не на твоё имя, то проси скан у человека у которого покупал домен, если же на твоё, и тебе нету 14 лет, то можешь отправить скан свидетельство о рождении,
 
MPTДата: Суббота, 27.03.2010, 17:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 184
Статус: Offline
mOlO4kO, оо насчёт свидетельства рожедения незнал реально можно?=)
А скан я спросил у админа diz-cs.ru у него брал сайт... сказал регал на левый =(
 
mOlO4kOДата: Суббота, 27.03.2010, 17:48 | Сообщение # 8
На испытательном сроке.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Репутация: 51
Статус: Offline
shinoda, если не ошибаюсь то свидетельство о рождение можно, НО только если оно совпадает с именем по whois. Если же не совпадает то пиши сапорту (не к реселлеру), и говори то что купил сайт а старые владелец когда регистрировал домен вписал не свои данные... И по сути должны будут изменить имя. В крайнем случае если не прокатит со свидетельством о рождение, попробуй паспорт родителя.

Добавлено (27.03.2010, 4:48:36)
---------------------------------------------
p.s Когда будешь писать, пиши грамотно, а то могут и не помочь ok

 
MPTДата: Суббота, 27.03.2010, 19:48 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 184
Статус: Offline
mOlO4kO, пишу грамотно в сапорт,не спешу =) спасибо за помощ!Лови +
 
eXtaz1Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -11
Статус: Offline
MPT, домен то не твой я могу в любой момент отцепить от моего сайта угнаный тобою

Смотреть онлайн геймер http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1057
Смотреть онлайн аватар http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1056
Смотреть онлайн на игре http://gigasoftik.ru/news/2009-12-21-1055
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: