|
5 WMZ за раскрутку сайта
|
|
| softkey | Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:28 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Требуется Раскрутчик для моего сайта. Что бы сайт раскручивал. Оплата раз в месяц 5wmz. Зависит от Вашей работы. Чем Лучше Вы работаете тем больше посетителей тем больше я Вам плачу. Посетители нужны с ПОИСКОВИКОВ, ПО ПОИСКОВЫМ ЗАПРОСАМ. НАКРУТКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. Пишите на crocuz@mail.ru ICQ 395904201
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:23 | Сообщение # 2 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| softkey, не много ли ты просишь? люди чтоб раскрутить свой сайт тратят по 2000р. один мой знакомый заказал очень много прогонов у разных людей и по разным базам, его сайту 2 месяца так у него уже по 800хостов. а 5WMZ, это вообще некуда не упераеться... купи себе кредитов на веб сюрфе, чем раскрутку за 5WMZ... и совет от меня - если нехватает денег чтоб заказать качественный прогон то хотя бы подобавляй свой сайт в ручную в каталоги которые находятся на 1-ом месте в Яше и Гугле по запросу "Каталог сайтов" или просто "Каталог"... все таки если хотяб в 100 каталогов добавишь и из них у тебя будет хотя-бы 50беков то к тебе уже будет неплохое внимание со стороны поисковиков...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| junior351 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:26 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| loli777 +1 за эти деньги максимум 1 прогон по базе заказать можно и то по крякнутой проге
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:32 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| softkey, я видел чувака на одном форуме,делал качественный прогон за 5 баксов,писем 1200+,вот максимум что ты сделаеш на эти деньги
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:34 | Сообщение # 5 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| junior351, да не...по крякнутой 4.7 тож бывают очень даже неплохие прогоны. но мало кто согласиться за такие малые деньги гонять по хорошим базам...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:45 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Мой сайт в каталогах list.ru Rambler google.com через 2 недели буди в dmoz.or Та написали Редакторы dmoz.org
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:01 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| softkey, в Дмозе даже форюкоза нету
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:17 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| vladko95, что думаешь, если нету форукоз, то и другие сайты там быть не могут?
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:19 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| vladko95, в дмозе есть сайты на narod.ru Так что ФоруКоз это не Бог всех сайтов Рунета
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:36 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (softkey) google.com через 2 недели буди в dmoz.or Та написали Редакторы dmoz.org ссылку в ЛС.. готов прогнать сайт +1200 писем 3 у.е. / 615437 ася
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 24.06.2009, 00:56 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| ладно извинияюсь,что сравнилю..... но казать могу одно - в дмоз оч сложно попасть,я читал что они учитывают,есть ли твой сайт в кталоге яндекса
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Среда, 24.06.2009, 02:32 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (vladko95) ладно извинияюсь,что сравнилю..... типо наврал? Quote (vladko95) но казать могу одно - в дмоз оч сложно попасть,я читал что они учитывают,есть ли твой сайт в кталоге яндекса smile не в коем случаи!
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 24.06.2009, 02:39 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Eisenberg, нет Quote (Eisenberg) не в коем случаи! я прочитал
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Среда, 24.06.2009, 02:43 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (vladko95) я прочитал на мегасофте? Ы.. ссылочку предоставьте
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 24.06.2009, 02:44 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Eisenberg, мля я каждый день статью читаю я там помно де ето было
Заставили убрать)
|
| |
|
|