Пятница, 26.06.2026, 15:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
5 WMZ за раскрутку сайта
softkeyДата: Вторник, 23.06.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Требуется Раскрутчик для моего сайта. Что бы сайт раскручивал.
Оплата раз в месяц 5wmz. Зависит от Вашей работы. Чем Лучше Вы работаете тем больше посетителей тем больше я Вам плачу. Посетители нужны с ПОИСКОВИКОВ, ПО ПОИСКОВЫМ ЗАПРОСАМ.
НАКРУТКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Пишите на crocuz@mail.ru
ICQ 395904201


 
loli777Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
softkey, не много ли ты просишь?
люди чтоб раскрутить свой сайт тратят по 2000р.
один мой знакомый заказал очень много прогонов у разных людей и по разным базам, его сайту 2 месяца так у него уже по 800хостов.
а 5WMZ, это вообще некуда не упераеться...
купи себе кредитов на веб сюрфе, чем раскрутку за 5WMZ...

и совет от меня - если нехватает денег чтоб заказать качественный прогон
то хотя бы подобавляй свой сайт в ручную в каталоги которые находятся на 1-ом месте в Яше и Гугле по запросу "Каталог сайтов" или просто "Каталог"...
все таки если хотяб в 100 каталогов добавишь и из них у тебя будет хотя-бы 50беков то к тебе уже будет неплохое внимание со стороны поисковиков...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
junior351Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
loli777 +1 за эти деньги максимум 1 прогон по базе заказать можно и то по крякнутой проге

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
vladko95Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
softkey, я видел чувака на одном форуме,делал качественный прогон за 5 баксов,писем 1200+,вот максимум что ты сделаеш на эти деньги

Заставили убрать)
 
loli777Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
junior351, да не...по крякнутой 4.7 тож бывают очень даже неплохие прогоны.
но мало кто согласиться за такие малые деньги гонять по хорошим базам...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
softkeyДата: Вторник, 23.06.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Мой сайт в каталогах list.ru Rambler google.com через 2 недели буди в dmoz.or
Та написали Редакторы dmoz.org


 
vladko95Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
softkey, biggrin lol в Дмозе даже форюкоза нету

Заставили убрать)
 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 21:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
vladko95, что думаешь, если нету форукоз, то и другие сайты там быть не могут?

 
softkeyДата: Вторник, 23.06.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
vladko95, в дмозе есть сайты на narod.ru
Так что ФоруКоз это не Бог всех сайтов Рунета


 
EisenbergДата: Вторник, 23.06.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (softkey)
google.com через 2 недели буди в dmoz.or
Та написали Редакторы dmoz.org

ссылку в ЛС..

готов прогнать сайт +1200 писем 3 у.е. / 615437 ася


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
vladko95Дата: Среда, 24.06.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
ладно извинияюсь,что сравнилю.....
но казать могу одно - в дмоз оч сложно попасть,я читал что они учитывают,есть ли твой сайт в кталоге яндекса smile


Заставили убрать)
 
EisenbergДата: Среда, 24.06.2009, 02:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (vladko95)
ладно извинияюсь,что сравнилю.....

типо наврал?

Quote (vladko95)
но казать могу одно - в дмоз оч сложно попасть,я читал что они учитывают,есть ли твой сайт в кталоге яндекса smile

не в коем случаи!


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
vladko95Дата: Среда, 24.06.2009, 02:39 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Eisenberg, нет
Quote (Eisenberg)
не в коем случаи!

я прочитал


Заставили убрать)
 
EisenbergДата: Среда, 24.06.2009, 02:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (vladko95)
я прочитал

на мегасофте? Ы..
ссылочку предоставьте


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
vladko95Дата: Среда, 24.06.2009, 02:44 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Eisenberg, мля я каждый день статью читаю
я там помно де ето было


Заставили убрать)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: