|
Добаления сайта в топ тем самым раскрутка вашего сайта
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:30 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| Нужно зарегистрироваться тут http://softboom.ucoz.ru и дать заявку http://softboom.ucoz.ru/forum/49-80-1 и ваш сайт будет размёщён БЕСПЛАТНО
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:02 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Azzztek, все добавил ник csmdklan, с тебя +
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:03 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| с какой это стати с меня + ты в каталог топ добавляешь сайт с тебя + тут тема без + не попаршайничайте
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:06 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
|
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:07 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| + стоит я не жадный
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:08 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| ТОЖ ПОСТАВИЛ
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:09 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| ты описание с айта напиши у меня на форуме
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:13 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Azzztek, где сайт будет размещен, у тебя на сайте?
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:15 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| нет в топе
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:20 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| softkey, [Оффтоп]У тя на сайте 46 внешних сссылок, ну ты даешь...[/оффтоп]
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:40 | Сообщение # 11 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| БЕСПЛАТНО!РАСКРУТКА БЕЗ НАКРУТКИ
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| antisept | Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:09 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Azzztek, добавил
Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:09 | Сообщение # 13 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| окей жду новый заявок
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:02 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Headsgot, я что то не понимаю от куда они эти внешние ссылки, хотя их нету.  Добавлено (03.07.2009, 6:00:16) --------------------------------------------- Azzztek, Я подал заявку. Мой логин AZIZ4EG Добавлено (03.07.2009, 6:02:15) --------------------------------------------- мой сайт в подписи!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:19 | Сообщение # 15 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Azzztek, Чтобы мы добавили сайт в топ ужно регаться ещё,,, таких тем ибез регистрации полно!
|
| |
|
|