|
Вопрос для Опытных сеошников
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:37 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Я читал много статей о раскрутке сайта .Но я не раз видел статьи о том что нельзя делать повторяющиеся ключевые слова.а можно ли сделать так "Скрипты для ucoz , шаблоны для ucoz"Вопрос в том что "ucoz" потворяется несколько раз так можно ли сделать!
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:52 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| можно насколько мне извесно запятая чтото вроде раздилителя и вот твое "шаблоны для ucoz" принимается какбы за одно. при этом в ключевых также должны быть слова просто "шаблоны" и просто "скрипты" , синонимы и различные комбинации ЗЫ: если я неправ прошу не ругаться, я это читал(далбы источник но не помню) послушаю мнение других с удовольствием
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:57 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| а не проще сделать так Скрипты|шаблоны для ucoz
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:03 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Eisenberg, нет
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:03 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Проще , но это будет как одно слова 1|2|3|4|5|6 поиск так и найдет тогда ! А если 1,2,3,4,5,6 То поисковик найдет их поодельности !
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:13 | Сообщение # 6 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| wangog, ну так можно два раза писать ucoz или дальше больше!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:42 | Сообщение # 7 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Azam1 пиши оть три раза
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:51 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| значит я был прав пиши сколько угодно(с разными словами разумеется)
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:57 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Dani4ko, прав, надо писать с разными словами.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:05 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| все спс всем)
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:14 | Сообщение # 11 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Тему Офф
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|