Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Страшная музыка
КэпДата: Вторник, 07.07.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Мне нравится воткнуть наушники в уши, включить страшную музыку и ночью слушать и смотреть в потолок. smile
Ухх, жуть biggrin

Эт с Константина
http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2519

Это со Звонка
http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2150

Это с Престижа
не страшная, но напряг есть)
http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=1949

Это с У холмов есть глаза
http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2550

Сообщение отредактировал Кэп - Вторник, 07.07.2009, 23:30
 
bwowДата: Вторник, 07.07.2009, 23:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Ммм... Страшная говоришь?) Щас посмотрим...
 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 03:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
фигня это все

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: