Четверг, 25.06.2026, 04:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Майкл Джексон...
ОнгарДата: Среда, 08.07.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Давайте вспомним его хорошим словом...
Хороший чел был...
Жаль, что он умер... sad


Он ищет её
Она ищет его
 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
ага....я щас его случшать так стал sad
 
ОнгарДата: Среда, 08.07.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
SavA, Такая же история...
Блин жаль его... sad
Особенно за то, что какие-то ублюдки пустили про него шнягу, что якобы он пидофил...
Может от этого он и умер...
Ведь если человека достанут... Весь мир говорил об этом... Он заболел и болел, болел... И вот однажды это и произошло... Смерть... Так глупо и так обидно за него...


Он ищет её
Она ищет его
 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Онгар, ну впринципе он умер потому что стал БЕЛЫМ blink Там чёто в организме нарушилось
 
Владислав2009Дата: Среда, 08.07.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Выражаем свои соболезнования : http://paranormal.3dn.ru/forum/28-30-1
 
JohnPavlДата: Среда, 08.07.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Онгар, он был замечательным певцом и человеком


 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
А вы все тут кто пиет "Он был хороший чел" обосновать сможете?!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
vladko95Дата: Среда, 08.07.2009, 13:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Dambass, насчёт педофилии. Недавно признался один человек, в том что его заставляли пускать такие слухи

Заставили убрать)
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
vladko95, причем тут это?Я сказал вы обоснуйте что он был хороший!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
vladko95Дата: Среда, 08.07.2009, 13:58 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Dambass, певец был хороший......

Заставили убрать)
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
vladko95, *ля ты че туповат?Человек и пивец это разные вещи!И если ты не понял что я за вопрос задал то не пии!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
[KuRo]Дата: Среда, 08.07.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 407
Статус: Offline
Жаль ... sad sad

 
vladko95Дата: Среда, 08.07.2009, 15:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Dambass, слушай блин любой человек сам по себе чем-то хорош!!
хоч узнать о нём побольше читай статьи,я особо его жизнью не интересовался, но как человека его жаль


Заставили убрать)
 
BondSportДата: Среда, 08.07.2009, 15:20 | Сообщение # 14
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
он был королём...,великий певцом,танцором и человеком! sad sad sad

Я слежу за вами.
 
GALAXДата: Среда, 08.07.2009, 15:27 | Сообщение # 15
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Dambass, *ля ты знаешь скольким он людям бедным помог? Детям в африке которые полудохлый angry ни хира ты не знаешь ни чего, только и знаешь как грубить и хамить ... dry

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: