|
Майкл Джексон...
|
|
| Онгар | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:59 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Давайте вспомним его хорошим словом... Хороший чел был... Жаль, что он умер...
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:03 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| ага....я щас его случшать так стал
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:10 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| SavA, Такая же история... Блин жаль его... Особенно за то, что какие-то ублюдки пустили про него шнягу, что якобы он пидофил... Может от этого он и умер... Ведь если человека достанут... Весь мир говорил об этом... Он заболел и болел, болел... И вот однажды это и произошло... Смерть... Так глупо и так обидно за него...
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 11:11 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Онгар, ну впринципе он умер потому что стал БЕЛЫМ Там чёто в организме нарушилось
|
| |
|
|
| Владислав2009 | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:39 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Выражаем свои соболезнования : http://paranormal.3dn.ru/forum/28-30-1
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:40 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Онгар, он был замечательным певцом и человеком
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:46 | Сообщение # 7 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| А вы все тут кто пиет "Он был хороший чел" обосновать сможете?!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:55 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Dambass, насчёт педофилии. Недавно признался один человек, в том что его заставляли пускать такие слухи
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:57 | Сообщение # 9 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| vladko95, причем тут это?Я сказал вы обоснуйте что он был хороший!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:58 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Dambass, певец был хороший......
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 14:00 | Сообщение # 11 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| vladko95, *ля ты че туповат?Человек и пивец это разные вещи!И если ты не понял что я за вопрос задал то не пии!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Среда, 08.07.2009, 14:27 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Жаль ...
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:15 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Dambass, слушай блин любой человек сам по себе чем-то хорош!! хоч узнать о нём побольше читай статьи,я особо его жизнью не интересовался, но как человека его жаль
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:20 | Сообщение # 14 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| он был королём...,великий певцом,танцором и человеком!
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:27 | Сообщение # 15 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Dambass, *ля ты знаешь скольким он людям бедным помог? Детям в африке которые полудохлый ни хира ты не знаешь ни чего, только и знаешь как грубить и хамить ...
|
| |
|
|