Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто может создать радио?
Lex@Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Кто может создать онлайн интернет радио???

За...... договоримся


 
Dani4koДата: Суббота, 11.07.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
их тысячи

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
Lex@Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Dani4ko, ну дешево

 
DambassДата: Суббота, 11.07.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
qwert, блин гугл тебе с помощь напиши типо создать онлайн радио и радуйся!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
dalwooДата: Суббота, 11.07.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
У меня на локалке свое.Ну правда там по другому.

 
Lex@Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Dambass, там только на дорогих сайтах

 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 11.07.2009, 18:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
у меня есть неплохое радио если надо пиши в icq 463784802

Я ушел.
 
†-=ALEX=-†Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
qwert, Я могу устроить тебе радио но только за $$$
 
Lex@Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
†-=ALEX=-†, Сколько?

 
†-=ALEX=-†Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
qwert, 50$ создание и работа радио на месяц.
Это при среднем качестве
Цена зависит от пространства для автодиджея, количества слушателей, Качество вещания (Битрейт)

Качество вещания (Битрейт)
Качество 32, 64 kbps - самое низкое качество, но позволит слушать вас пользователям интернета, использующих модем для выхода в Сеть.
Качество 96, 128 kbps - удовлетворительное, похоже на звучание обычной кассеты. Для прослушивания трасляций в этом качестве необходимо более быстрое соединение с интернет, чем модем (DSL или выделенная линия).
Качество 192 ,256 kbps - близкое к качеству звучания компакт-диска.

Количество слушателей - максимальное количество клиентов, которые могут слушать Ваше радио одновременно. Рекомендуем втечение начального периода вещания оценить потенциальное количетсво слушателей (у Вас будет статистика).

Дисковая квота для Автодиджея - это объём дискового пространства отведённого на нашем сервере для закачки Ваших музыкальных композиций.

Сообщение отредактировал †-=ALEX=-† - Суббота, 11.07.2009, 23:03
 
Azam1Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
nE4eHeJkee, Флуд ты написал так как я написал тебе в аську а ты та мговориш что нету у тебя радио так что -
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: