|
КаК Выглядит ТвоЙ Браузер о_О
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Вот мой Opera Версия 9.27, давольно старенький браузер удобен в работе с текстовыми документами)))
Я ушел.
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:49 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| вот 
Сообщение отредактировал qwert - Суббота, 11.07.2009, 19:10 |
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:50 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| qwert, круто
Я ушел.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:52 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Вот мой

Сообщение отредактировал svop - Суббота, 11.07.2009, 18:52 |
| |
|
|
| mskarlik | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:53 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Quote (qwert) вот $IMAGE1$ действительно круто
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:53 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:57 | Сообщение # 7 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:02 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| RoleX, как у меня
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:03 | Сообщение # 9 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| WiN32, у тебя Opera 10 ?
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:26 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Добавлено (11.07.2009, 7:26:53) --------------------------------------------- А Это Opera 9.6 
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:28 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:44 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| а вот мой)))
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:57 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| RoleX, 10 turbo
|
| |
|
|
| astra | Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:01 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: Offline
|
Space of UFO of Anomaly
|
| |
|
|
| vlad23 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:15 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
| скрин выкладывать не буду, а прямо скажу - у меня Opera 10.00 Beta
|
| |
|
|