|
Народ ! Зацените её волшебный голос...
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:46 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
|
Он ищет её Она ищет его
Сообщение отредактировал Онгар - Воскресенье, 12.07.2009, 10:56 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:49 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Онгар, казашка же?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:50 | Сообщение # 3 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Онгар, я видео по хлеще, девка 12 летняя пела как витни хьюстон, на конкурсе талантов в америке!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:51 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| Dambass, ага я тоже видел, кульно, ваще
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:59 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Dambass, Давай вставим брат? Добавлено (12.07.2009, 10:59:28) ---------------------------------------------
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:01 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Онгар, а не проще уже им ссылку жать?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:31 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Dambass, Да по другому чот не получается... Это я не модер , поэтому скорее всего  Добавлено (12.07.2009, 12:31:21) --------------------------------------------- Ну, народ, как она вам ? Как её голос, правда же супер ? 
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|