Вторник, 23.06.2026, 12:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Опять нужна помощь :)
SeReGa665Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Корoч всё норм установил я эту Prototype играет норм даже как то странно не тормазит. Но чёто звука вообще нет.




Сообщение отредактировал SeReGa665 - Воскресенье, 12.07.2009, 20:49
 
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Это вообщ форум про ucoz а не Ваши Игры!
 
SeReGa665Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Azam1, про ucoz есть специальный раздел этот раздел Разговоры smile


 
BeautanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Обнови дрова на звуковой, даж незнаю что тут ещё посоветовать.. )Вообще то в репаках и просто пиратских что то со звуком, у меня например во время роликов не звук а жуткий треск и писк) в игре всё норм

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
SeReGa665Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Beautan, а может быть у меня что нибудь с компом? Потомучто я уже второй раз качаю с разных сайтов и звука всё равно нет.

Добавлено (12.07.2009, 9:28:37)
---------------------------------------------
Ну и? Кто знает чё делать или мож у кого было такое?



 
4@burekДата: Понедельник, 13.07.2009, 02:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
SeReGa665, включи колонки biggrin
А игруха рульная)) yes




Сообщение отредактировал 4@burek - Понедельник, 13.07.2009, 02:45
 
SeReGa665Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Всё отбой всем спс. Я вот что сделал

Открыл свойства моего компьютера там есть вкладка оборудование нажимаем на вкладку и запускаем диспетчер устройств находим ЗВУКОВЫЕ,ВИДЕО И ИГРОВЫЕ УСТРОЙСТВА открываем и находим Unimodem аудиоустройство с полудуплексом жмем на надпись правой кнопкой и нажемаем отключить вылезет сообщение нажимаем ДА .Ну и все дела у меня звук появился и шипения в роликах нет.

ЭТО НАПИСАЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ У КОГО ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ПОМОГ СТАВТЕ + biggrin biggrin





Сообщение отредактировал SeReGa665 - Понедельник, 13.07.2009, 19:52
 
smileyДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:54 | Сообщение # 8
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
SeReGa665, ой нафлудил)
ну хоть отредоктировал убери полоски еще

все я убрал все)

 
SeReGa665Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
smiley, ок ещё подредактировал. Ааа опять зафлудил laugh


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: