Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
У вас 1.100.000.000$ ваши действия
XalidДата: Вторник, 14.07.2009, 00:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
Пишем

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
vladko95Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
отдал бы их бедным...

Заставили убрать)
 
Dani4koДата: Вторник, 14.07.2009, 00:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
почему именно столько??

ну если бы было столько, то я бы сперва пожертвования бы зделал
так как деньги достались нахаляву)

ну дом бы купил...и дело своей начал)))
никаких машин...от них страдает экология и умирают люди... sad

хепи энд))


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
ILLEGALДата: Вторник, 14.07.2009, 01:00 | Сообщение # 4
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
"Куплю всех"
 
XalidДата: Вторник, 14.07.2009, 01:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
ILLEGAL, laugh

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 01:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
Да такими деньгами можно страну из КРИЗИСА вытащить!!! biggrin biggrin biggrin

Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
Dani4koДата: Вторник, 14.07.2009, 01:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
Senator,
неее....милиардом не помоч))


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
RoleXДата: Вторник, 14.07.2009, 01:43 | Сообщение # 8
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
куплю ФЮ и МС laugh laugh
 
TuMoHДата: Вторник, 14.07.2009, 01:46 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
половину отдам на благотворительность а остальное на себя....! Или снял бы Анну Семинович и дал ей в рот!

Сообщение отредактировал TuMoH - Вторник, 14.07.2009, 01:49
 
vladko95Дата: Вторник, 14.07.2009, 02:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (TuMoH)
Или снял бы Анну Семинович и дал ей в рот!

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:


Заставили убрать)
 
ILLEGALДата: Вторник, 14.07.2009, 02:12 | Сообщение # 11
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (TuMoH)
Или снял бы Анну Семинович и дал ей в рот!

ппц фантазия....
 
Dani4koДата: Вторник, 14.07.2009, 02:15 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
TuMoH,

да она же страшнючая))))

я лучше а ДУне Кулаковой наведаюсь


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 03:15 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
Dani4ko, ух там около 33 млрд. cool

Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
xxIMKINGSxxДата: Вторник, 14.07.2009, 03:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 93
Статус: Offline
на благотворительность а половину всеже себе !


 
ОреХДата: Вторник, 14.07.2009, 04:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
куплю участочек не большого размерчика))
нуу примерно с Великобретанию)
построю уютный домик и буду там жить)
Ы)
ну там парочку лямов парням дворовым отдам)
50% родственникам и т.п...
25% девушке))
а остальное потрачу на Хз что))
куплю ForuCoz.com!!!!!!!!!


http://golosa-vk.3dn.ru/ - тут много про рейтинГ!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: