|
У вас 1.100.000.000$ ваши действия
|
|
| Xalid | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:55 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Пишем
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:58 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| отдал бы их бедным...
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:59 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| почему именно столько?? ну если бы было столько, то я бы сперва пожертвования бы зделал так как деньги достались нахаляву) ну дом бы купил...и дело своей начал))) никаких машин...от них страдает экология и умирают люди... хепи энд))
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:00 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| "Куплю всех"
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:04 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| ILLEGAL,
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|
| Senator | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:33 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Да такими деньгами можно страну из КРИЗИСА вытащить!!!
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:41 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Senator, неее....милиардом не помоч))
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:43 | Сообщение # 8 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| куплю ФЮ и МС
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:46 | Сообщение # 9 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| половину отдам на благотворительность а остальное на себя....! Или снял бы Анну Семинович и дал ей в рот!
Сообщение отредактировал TuMoH - Вторник, 14.07.2009, 01:49 |
| |
|
|
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 14.07.2009, 02:12 | Сообщение # 11 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (TuMoH) Или снял бы Анну Семинович и дал ей в рот! ппц фантазия....
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 02:15 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| TuMoH, да она же страшнючая)))) я лучше а ДУне Кулаковой наведаюсь 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Senator | Дата: Вторник, 14.07.2009, 03:15 | Сообщение # 13 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Dani4ko, ух там около 33 млрд.
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| xxIMKINGSxx | Дата: Вторник, 14.07.2009, 03:26 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| на благотворительность а половину всеже себе !
|
| |
|
|
| ОреХ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 04:09 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
| куплю участочек не большого размерчика)) нуу примерно с Великобретанию) построю уютный домик и буду там жить) Ы) ну там парочку лямов парням дворовым отдам) 50% родственникам и т.п... 25% девушке)) а остальное потрачу на Хз что)) куплю ForuCoz.com!!!!!!!!!
http://golosa-vk.3dn.ru/ - тут много про рейтинГ!
|
| |
|
|