Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
помогите
StefДата: Вторник, 14.07.2009, 01:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
ппц короч посидел 1 день в инете xD вот что из этого получилось

вот такая хня с яндексом)

такая хня с контактом

типо акуант заблокиованотправте смс ...

антивирусы не юзаю

помогите кто чем может) как это исправить?
(да я знаю я нуб)



 
Dani4koДата: Вторник, 14.07.2009, 01:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
грузись в безопасном режиме
открой диспетчер и кричи "ИЗЫЙДИ МРАЗЬ"


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
StefДата: Вторник, 14.07.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
Dani4ko, xD попробую)
и ещё такая хня

каждые 2 минут) что делать? помогите плизз.)



 
Dani4koДата: Вторник, 14.07.2009, 01:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
знатная е балА

троянчик...ставь антивирус(если сайты антивирей не заблокированы)
ищи подозрительные процессы в диспетчере(при этом не забывай орать что я там написал)


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
TuMoHДата: Вторник, 14.07.2009, 01:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Коорочь, я б на твоём месте быстро перекинул нужные файлы на флеху и переустановил винду! Я обычно так делал!

Сообщение отредактировал TuMoH - Вторник, 14.07.2009, 01:43
 
RoleXДата: Вторник, 14.07.2009, 01:53 | Сообщение # 6
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Stef,

C:\Documents and Settings\{User Profile}\Application Data\AdSubscribe, удаляй всю папку. AdSubscribe.dll удалить не сможешь, он используется системой. надо либо выгрузить этот процесс, либо войти в винду в защищенном режиме и удалять его.

 
ОреХДата: Вторник, 14.07.2009, 04:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh RoleX, спасибо!!)
у меня такая же х*ня как и у Stef, была)
теперь все пашет!)


http://golosa-vk.3dn.ru/ - тут много про рейтинГ!
 
RoleXДата: Вторник, 14.07.2009, 04:24 | Сообщение # 8
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
ОреХ, happy
 
smileyДата: Вторник, 14.07.2009, 05:33 | Сообщение # 9
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
вы бы матов поменьше) smile а то с модератором (RoleX) говорите и материтесь) а в правилах даже так нельзя материться!
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Читай)))

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: