|
помогите
|
|
| Stef | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:18 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| ппц короч посидел 1 день в инете xD вот что из этого получилось вот такая хня с яндексом) такая хня с контактом типо акуант заблокиованотправте смс ... антивирусы не юзаю помогите кто чем может) как это исправить? (да я знаю я нуб)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:21 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| грузись в безопасном режиме открой диспетчер и кричи "ИЗЫЙДИ МРАЗЬ"
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:23 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| Dani4ko, xD попробую) и ещё такая хня каждые 2 минут) что делать? помогите плизз.)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:30 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| знатная е балА троянчик...ставь антивирус(если сайты антивирей не заблокированы) ищи подозрительные процессы в диспетчере(при этом не забывай орать что я там написал)
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:42 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Коорочь, я б на твоём месте быстро перекинул нужные файлы на флеху и переустановил винду! Я обычно так делал!
Сообщение отредактировал TuMoH - Вторник, 14.07.2009, 01:43 |
| |
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:53 | Сообщение # 6 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Stef, C:\Documents and Settings\{User Profile}\Application Data\AdSubscribe, удаляй всю папку. AdSubscribe.dll удалить не сможешь, он используется системой. надо либо выгрузить этот процесс, либо войти в винду в защищенном режиме и удалять его.
|
| |
|
|
| ОреХ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 04:13 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
| RoleX, спасибо!!) у меня такая же х*ня как и у Stef, была) теперь все пашет!)
http://golosa-vk.3dn.ru/ - тут много про рейтинГ!
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 14.07.2009, 04:24 | Сообщение # 8 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| ОреХ,
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 14.07.2009, 05:33 | Сообщение # 9 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| вы бы матов поменьше) а то с модератором (RoleX) говорите и материтесь) а в правилах даже так нельзя материться!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:02 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Читай)))
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|