|
Довольны ли Вы своей нынишней жизнью?
|
|
|
|
|
| fallen96 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:06 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| не очень(((
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:15 | Сообщение # 17 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| блин почитать тут) все и кажется что одни эмо тут)))))))))
|
| |
|
|
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:44 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Quote (smiley) и кажется что одни эмо тут))))))))) Если про меня то в ТОЧКУ
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:55 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| мне бы каждый день на вебмани рублей 50 приходило и всё за**ок было бы
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:23 | Сообщение # 21 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (SavA) Те кто не довольны радуйтесь что хоть живёте в доме со всеми удобствами, а не на улице.... Я доволен) Но хотел бы лучше
|
| |
|
|
| kolobok610 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:18 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| неделю назад жить не хотелось))) но сейчас все наладилось и все отлично))))так что доволен)) З.Ы. но хотелось бы лучше))
Я в контакте
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:33 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| мне нравиться))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:20 | Сообщение # 24 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| тупавато(
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:16 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Dark-Sima, а в чём твоя жизнь туповата? раз живёшь ,не инвалид ,значит тебе повезло!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| webdesign | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:10 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Доволен! в свой 15 лет я уже получаю зарплату =))
|
| |
|
|
| Lil-scoob | Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:54 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Мне классно живётся! каждый день пиво,красная икра,тёлки,деньги,друзья,море,bmx и ucoz
http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|