Четверг, 25.06.2026, 20:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Довольны ли Вы своей нынишней жизнью?
Довольны ли Вы своей нынишней жизнью?
1. Мне классно живётся! [ 10 ] [25.00%]
2. Да. Но хотелось бы лучше... [ 15 ] [37.50%]
3. Не очень... [ 5 ] [12.50%]
4. Нет! [ 3 ] [7.50%]
5. Не задумывался об этом... [ 5 ] [12.50%]
6. Свой вариант [-ответ в тему-] [ 2 ] [5.00%]
Всего ответов: 40
fallen96Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:06 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
не очень(((

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
smileyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
блин почитать тут) все и кажется что одни эмо тут)))))))))
 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:10 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Мне классно живётся!

 
SavAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (smiley)
и кажется что одни эмо тут)))))))))

Если про меня то в ТОЧКУ
 
fallen96Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:55 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
мне бы каждый день на вебмани рублей 50 приходило и всё за**ок было бы yes rolleyes

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
ILLEGALДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (SavA)
Те кто не довольны радуйтесь что хоть живёте в доме со всеми удобствами, а не на улице.... Я доволен) Но хотел бы лучше

yes
 
kolobok610Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 80
Статус: Offline
неделю назад жить не хотелось))) но сейчас все наладилось и все отлично))))так что доволен))

З.Ы. но хотелось бы лучше))


Я в контакте
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 00:33 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
мне нравиться))

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Dark-AnonimusДата: Вторник, 21.07.2009, 01:20 | Сообщение # 24
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
тупавато(

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 02:16 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dark-Sima, а в чём твоя жизнь туповата?
раз живёшь ,не инвалид ,значит тебе повезло!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
webdesignДата: Вторник, 21.07.2009, 10:10 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 23
Статус: Offline
Доволен! в свой 15 лет я уже получаю зарплату =))
 
Lil-scoobДата: Вторник, 21.07.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 161
Статус: Offline
Мне классно живётся!
каждый день пиво,красная икра,тёлки,деньги,друзья,море,bmx и ucoz


http://my-studio.do.am/
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: