|
Довольны ли Вы своей нынишней жизнью?
|
|
|
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:12 | Сообщение # 1 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Я лично, доволен но это не придел мечтаний Аргументируем ответы...
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Воскресенье, 19.07.2009, 02:22 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:13 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Да. Но хотелось бы лучше...
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:13 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| нет
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:16 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Не-очень
Я ушел.
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:19 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Нет
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:25 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Конечно нет.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:55 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Те кто не довольны радуйтесь что хоть живёте в доме со всеми удобствами, а не на улице.... Я доволен) Но хотел бы лучше
|
| |
|
|
| Des | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 07:55 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| DAF,ну конечно ты наверно видиш свет каторый продираеться сквозь штору по утрам??
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:16 | Сообщение # 9 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| УуУ я доволен)
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:19 | Сообщение # 10 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Мне классно живетса
Сообщение отредактировал Zawer - Воскресенье, 19.07.2009, 10:21 |
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:20 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Мне классно живётся!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:22 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Да. Но хотелось бы лучше...
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:09 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| Нет
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:19 | Сообщение # 14 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Да. Но хотелось бы лучше...
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:29 | Сообщение # 15 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Да. Но хотелось бы лучше.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|