|
Поздравьте меня!!!
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Поздравьте меня!!! Я снял новое видео футбольного фристайла! Пол часа назд мы сдругом сделали ещё один видос нашёё школы фристайла! вот скрины! Кто хочет посмотреть видос могу дать сылку!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
Сообщение отредактировал lokopoezd - Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 |
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:53 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| lokopoezd, ты сам фристалом занимаешся??
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:54 | Сообщение # 3 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| lokopoezd, хе-хе прикольно =) Футбол давно играешь ??? Я тоже им увлекаюсь мы чемпионы =))
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:57 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| lokopoezd, ну давай ссыль на видос....я только профессиональным футболом занимаюсь..за раязань гоняю..ну и там фристайлом занимаюсь..обычно по 3 дня в неделю..
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:58 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| lokopoezd, Скрині так себе
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:30 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| vladko95, Smertnikcs, fallen96, всего занимался фрристайлом 1 месяц!ну короче занятий 5-6! щас загружу видео на обменик и сыль дам! ULTIMATUM4650, а за такое можно и в **** словить!Добавлено (19.07.2009, 8:22:35) --------------------------------------------- Вот скачать можно ТУТ ! не судите строго 5 занитий всего прозанимался! Добавлено (19.07.2009, 8:30:39) --------------------------------------------- ну как вам?
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:50 | Сообщение # 7 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (ULTIMATUM4650) ты лох хахах)) Скрины срань... 
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:20 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| ULTIMATUM4650, бан за оскорбление
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:27 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (Azam1) бан за оскорбление Я думаю, нужно ввести особые правила по таким частым случаям. lokopoezd, на скринах ничего не видно, а видео в лом качать
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:32 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, Zawer, качество хреновове,но всё видно!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:44 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Прикольно
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:15 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| ULTIMATUM4650, бан , lokopoezd, молодчик))
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:20 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| [KuRo], Спасибо! Я занимаюсь В школе футбольного фристайла города НИжнего Новгорода!всего 1 месяц! У меня есть видео от тренеров!кому надо?
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|