Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поздравьте меня!!!
lokopoezdДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Поздравьте меня!!!
Я снял новое видео футбольного фристайла!
Пол часа назд мы сдругом сделали ещё один видос нашёё школы фристайла!
вот скрины!







Кто хочет посмотреть видос могу дать сылку!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42



Сообщение отредактировал lokopoezd - Воскресенье, 19.07.2009, 19:43
 
vladko95Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
lokopoezd, ты сам фристалом занимаешся??

Заставили убрать)
 
SmertnikcsДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
lokopoezd, хе-хе прикольно =)
Футбол давно играешь ???
Я тоже им увлекаюсь мы чемпионы =))


Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
fallen96Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
lokopoezd, ну давай ссыль на видос....я только профессиональным футболом занимаюсь..за раязань гоняю..ну и там фристайлом занимаюсь..обычно по 3 дня в неделю..

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:58 | Сообщение # 5
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
lokopoezd,
Скрині так себе wink
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
vladko95, Smertnikcs, fallen96, всего занимался фрристайлом 1 месяц!ну короче занятий 5-6!
щас загружу видео на обменик и сыль дам!
ULTIMATUM4650, а за такое можно и в **** словить!

Добавлено (19.07.2009, 8:22:35)
---------------------------------------------
Вот скачать можно ТУТ !
не судите строго 5 занитий всего прозанимался!

Добавлено (19.07.2009, 8:30:39)
---------------------------------------------
ну как вам?


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ZawerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (ULTIMATUM4650)
ты лох

хахах)) laugh

Скрины срань... wink


 
Azam1Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
ULTIMATUM4650, бан за оскорбление
 
ReyslerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (Azam1)
бан за оскорбление

Я думаю, нужно ввести особые правила по таким частым случаям.
lokopoezd, на скринах ничего не видно, а видео в лом качать biggrin


=)
 
lokopoezdДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Reysler, Zawer, качество хреновове,но всё видно!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
M_MuroslavДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
Прикольно

 
[KuRo]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 407
Статус: Offline
ULTIMATUM4650, бан , lokopoezd, молодчик))

 
lokopoezdДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
[KuRo], Спасибо!

Я занимаюсь В школе футбольного фристайла города НИжнего Новгорода!всего 1 месяц!
У меня есть видео от тренеров!кому надо?


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: