|
Что лучше Яндекс или Google ?
|
|
|
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:58 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Обосновываем ответ
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:58 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| ЯНДЕКС!!!!!!!!!!!!!!! он удобнее, и как то по моему быстрее ищет)
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:59 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| он не загружен всякой фигнёй и у меня оттуда больше хостов идёт
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:00 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Quote (vladko95) н не загружен всякой фигнёй и у меня оттуда больше хостов идёт biggrin Он кто ? не забываем голосовать :).
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:07 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| ой блин забыл написать - гугл :D
Заставили убрать)
Сообщение отредактировал vladko95 - Вторник, 21.07.2009, 03:07 |
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:10 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Quote (vladko95) ой блин biggrin забыл написать - гугл biggrin  biggrin
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:32 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| с яндекса идёт ввсегда больше хостов,и потом он быстрей ищет!хоть и гугл не плохая поисковая система
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:33 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Google
|
| |
|
|
| kolobok610 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:42 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| гугля Quote (lokopoezd) с яндекса идёт ввсегда больше хостов он больше популярен среди нубовской части инета...поэтому его чаще и юзают))) Quote (lokopoezd) и потом он быстрей ищет чет не заметил отличий
Я в контакте
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:45 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| яша
Я ушел.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:45 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| GooGle Они купили Рамблер и Яшу в будущем купят Гугл не на одном языке как например Яндекс.ру....а в гугле дофигише доменов почти под каждую нормальную страну
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:45 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| kolobok610, так присмотрись заметишь
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:46 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) так присмотрись заметишь angry я тоже не вижу отличий...
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:51 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Яндекс быстро индексирует сайт,быстро добавляет его в поиск, не ругается на копирайт, есть служба поддержки, а Google не активный, долго индексирует сайт,любят только уникальный контент, Яндекс лучше (мое мнение)
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:59 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Голосовать не стал т.к и Гугл и Яндекс по своему хороши, но превосходству все же Гугл, потому что Яндекс это исключительно для России и бывших республик, а гугл это всемирная поисковая системаДобавлено (21.07.2009, 4:59:48) ---------------------------------------------
Quote (B-look) а гугл это всемирная поисковая система
Сообщение отредактировал B-look - Вторник, 21.07.2009, 04:58 |
| |
|
|