|
Хакинг
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:44 | Сообщение # 16 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| ucozник хочешь прикол? на ucoz и так пароль минимум 6 символов.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:44 | Сообщение # 17 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| vitriol77, Xd я не тебе писал,а смайлик тебе потому что сайт открыт
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:44 | Сообщение # 18 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote У меня 11 значный пароль! еще смотря какой если это типа 12345678901 то его взломают через 3 секунды.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:46 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| vitriol77, ну типа opg6jr,1cl0 !
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:46 | Сообщение # 20 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| ucozник, дай свой сайт посмотрим выдержит ли мой хак на твой сайт
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:48 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Gerrard, paranormal.3dn.ru
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:48 | Сообщение # 22 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| ucozник, Да я шучу.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:49 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Ну попробуй)
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:49 | Сообщение # 24 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| раньше в админку был пасс: Fdr56HkAq_kvbGq. Там совсем не брутом хакают.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:51 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Bogdan4eg Quote Там совсем не брутом хакают. а чем?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:51 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Bogdan4eg, а новый скажеш?
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:51 | Сообщение # 27 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Канешь не брутом.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:52 | Сообщение # 28 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| vitriol77, Руками.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 29 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Bogdan4eg, vitriol77, Это пол дня мучения даже больше иногда смотря какой пароль.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Народ а чей аккаунт админа взломали, vadim'а? мне даже +20 от него поставили)))
Your Top - Твой Топ!
Сообщение отредактировал STREPSIL - Вторник, 21.07.2009, 18:55 |
| |
|
|