|
Хакинг
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 31 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| STREPSIL, да Вадима.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:56 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| да чтоб такой пароль руками взломать это завершится к 22 веку!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:56 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote Народ а чей аккаунт админа взломали, vadim'а? мне даже +20 от него поставили))) хЗ кого мне от богдана спам пришёл: новый сайт знакомств, спеши увидеть!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:57 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| vitriol77, правильно мыслиш!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:57 | Сообщение # 35 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| vitriol77, и Богдана и Вадима,у него был пароль от админки,а значит он мог все.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:58 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote у него был пароль от админки,а значит он мог все. не все он не мог пароль к админке сменить!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:59 | Сообщение # 37 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) не все он не мог пароль к админке сменить! Кроме этого
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:59 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) хЗ кого мне от богдана спам пришёл: новый сайт знакомств, спеши увидеть! Ага мне тоже от Багдана пришел
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:00 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Ко мне тож!
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:05 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Кстаи,сегодняшние ночные спамеры которые флудили всю ночь ,они не с мегасофта,на мегасофте они тоже забанены)))
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:07 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| значит нас с мегасофтом хотят заядлыми врагами сделать
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:08 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| STREPSIL, ТОЕСТЬ, ОНИ ТОЖЕ МЕГАСОФТ СПАМИЛИ? ВОТ ЭТО НОВОСТИ!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:08 | Сообщение # 43 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| ZONE, Ага
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:08 | Сообщение # 44 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Gerrard, http://megasoft.3dn.ru/
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:09 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| csmdklan, не флуди! Все знают ссылку на мегасофт!
|
| |
|
|